FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Светодиодные габариты Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Сегодня в магазе случайно увидил светодиодные лампочки....по 14 руб. Smile Взял на пробу....подошли замечательно. Теперь нет желтых огоньков которые как не кстати к ксенону... Smile

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ставили, знаем, дохнут за недели две, уже года полтора езжу со сдохшими диодами ROFL ROFL ибо забил
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 8:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

первый день полет нормальный. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Себе купил такие в кунцево. Первая лампочка перегорела через месяц. И еще они очень тусклые, зато с ксеноном смотрятся хорошо, желтый цвет отсутствует - чего и добивался.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Flier писал(а):
Себе купил такие в кунцево. Первая лампочка перегорела через месяц. И еще они очень тусклые, зато с ксеноном смотрятся хорошо, желтый цвет отсутствует - чего и добивался.


А у меня стопари постоянно перегарают, чё за нах - не пойму, из-за торможения что-ли ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я купил в Автокемпе. Посмотрим как они протянут. но теперь я лучше буду менять раз в месяц габариты чем опять перейду на этот желтенький цвет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я себе тоже ставил. тоже перегорели сразу (или почти сразу)
потом купил нормальные за 150 рублей. и езжу уже больше года
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого! А где покупал по 150?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я покупал в кунцево. 100 рублей пара.
Светят также (цвет такой же) как на фотке выше.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Flier писал(а):
Себе купил такие в кунцево. Первая лампочка перегорела через месяц. И еще они очень тусклые, зато с ксеноном смотрятся хорошо, желтый цвет отсутствует - чего и добивался.


А у меня стопари постоянно перегарают, чё за нах - не пойму, из-за торможения что-ли ROFL


+1))

Я только на одном поменял, на другой стороне в стопаре перегорела)) Я думаю, просто они свой срок отработали. Надо в идеале взять и все сразу заменить. (у меня постоянно стопари горят, вместе с ближним, а когда тормозишь интенсивность увеличивается.)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Я только на одном поменял, на другой стороне в стопаре перегорела)) Я думаю, просто они свой срок отработали. Надо в идеале взять и все сразу заменить. (у меня постоянно стопари горят, вместе с ближним, а когда тормозишь интенсивность увеличивается.)


Дык я все и поменял уже, по кругу, по очереди, то один, то другой ))))
P.S. Еще вода быстро в бачке омывателя заканчивается, чё делать - ума не приложу Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sochinskiy
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а второй комплект ксенона туда нельзя влепить ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):

P.S. Еще вода быстро в бачке омывателя заканчивается, чё делать - ума не приложу Sad

У меня тоже проблема такая. Думал что вода зимой замерзла и бачек треснул. Неделю назад снимал бачек смотрел...все отлично...дырок нет. проверил все шланги все отлично.

Недавно заметил капала вода когда бачек был полный из под бампера. Заметил что скорее всего протекает сама пшикалка омывателя фар. Думаю просто заглушить трубку основную и все. все равно омывателями никогда не пользовался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):

P.S. Еще вода быстро в бачке омывателя заканчивается, чё делать - ума не приложу Sad


Омыватели фар, 100%.

Я вообще мало брызгаю, ни разу сам не доливал, и не заканчивалась. Только на сервисе льют.

Друг у меня есть, он с собой 5 литровую канистру возит на заднем сиденье, постоянно доливает. Но он брызгает постоянно и по многу. Толку только ноль имхо..

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):
Ого! А где покупал по 150?


в кунцево. только надо обязательно спрашивать не простые светодиоды а типо фирменные ))) там есть какие то дешевые. вот они перегорают быстро.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):
ITERA писал(а):

P.S. Еще вода быстро в бачке омывателя заканчивается, чё делать - ума не приложу Sad

У меня тоже проблема такая. Думал что вода зимой замерзла и бачек треснул. Неделю назад снимал бачек смотрел...все отлично...дырок нет. проверил все шланги все отлично.

Недавно заметил капала вода когда бачек был полный из под бампера. Заметил что скорее всего протекает сама пшикалка омывателя фар. Думаю просто заглушить трубку основную и все. все равно омывателями никогда не пользовался.

у меня тоже самое было, выливалось все из-за треснувшего шланга, который шел к омывателям фар, трубки заглушили на сервисе, и все отлично))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tony
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, вот заказал ТТ ждать долго.. Изучаю информацию...
Немного не по теме, кто может подсказать какой цоколь у противотуманок у МК2? Хочу туда сразу ксенон поставить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pti4kin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрасьте всем!
Плз, хелп - вчера перегорели передние габариты. Проездил с филипсом около 5-6 месяцев (менял парой). Очень хочу такие как на фотке - бело-голубые. Подскажите какая модель (марка) лампочек и сложно ли самому менять?

П.с. может кто подскажет еще параметры лампочки для подсветки заднего номера - тож перегорели.

Заранее - спасибо




ajiellika писал(а):
Всем привет. Сегодня в магазе случайно увидил светодиодные лампочки....по 14 руб. Smile Взял на пробу....подошли замечательно. Теперь нет желтых огоньков которые как не кстати к ксенону... Smile

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сзади на подсветку номера я ставил себе тоже свето-диодные. одна заглючила (моргать начала. Smile ) и я вооще снял лампочки подсветки заднего номера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..кстати, покупая эти лампочки тоже думал, что быстро скопытятся, но уж как год с ними езжу и нормалёк.. мне нравится их холодный белый свет, в сочетании со светоотражающей краской номера и красными стопами очень красивенько получилось..
А спереди, наоборот специально поставил маломощные трехватные (ниже только на 2Вт, но их не было) советские лампы - мне такое сочетание с ксеноном (8000К) больше нравится.. правда пока авто чистое.. ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4