FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 я рыдаю )))) возродим Анекдоты и Юмор ))))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт

Последний раз редактировалось: Tigra (Ср Ноя 09, 2005 9:29 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://media.putfile.com/omaVSmercedes

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я плакаю... ROFL ROFL ROFL ROFL

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
froggy
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 2:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

анекдот. На столе лежат банан и вибратор.Банан вибратору:Ну что ты так трясешся?Первый раз что ли? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему я так устал?
Долго думал, из-за чего это... Может, это возраст. Может, недостаток витаминов. А может, пониженные эритроциты, или плохая экология, или лишний вес, или неправильная диета, и вообще... запах пота,
налет назубах и еще куча всяких болячек, из-за которых начинаешь
задаваться вопросом, а стоит ли жить вообще?
Но недавно я понял - это все не то! Почему я устал? Да просто слишком много работаю, вот почему.
Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры.
Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы = остается 40 миллионов.
10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники.
Значит, для работы остается 10 миллионов.
2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона - это их обслуживающий персонал.
Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД.
Итого, для работы остается миллион с половинкой.
800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое.
Ты и я.
А ты, оказывается, сидишь тут и почту почитываешь...
Теперь понятно, блин, почему я так устал!

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
froggy
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

froggy писал(а):
анекдот. На столе лежат банан и вибратор.Банан вибратору:Ну что ты так трясешся?Первый раз что ли? ROFL
тут еще вспомнил :Странная сказка дунул волк а крышу поросятам снесло Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
froggy
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И з ш к о л ь н ы х с о ч и н е н и й...

...Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
- Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
+Плюшкин навалил у себя в углу целую кучуи каждый день туда подкладывал.
- Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлисьи раздался выстрел...
+ Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
- Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
+ Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
- У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
+ Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба... (Андрей Болконский, кстати, часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.)
- Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
+ Герасим налил Муме щей.
- Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
+ Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
- Отец Чацкого умер в детстве.
+ Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. Под старость лет его приковало к постели раком.
- Вдруг Герман услыхал скрип рессор - это была старая княгиня.
+ Кабаниха нащупала у Катерины мягкое местои каждый день давила на него.
- У Ростовыхбыло три дочери: Наташа, Соня и Николай.
+ Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
- Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
+ Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
- Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
+ Шел полк французов и кутузов.
- Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
+ ПетрПервый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
- Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
+ Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
- Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
+ С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
- Герасим ел за четверых, а работал один.
+ Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Но ему это не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.
- Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
+ У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
- Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
+ Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
- По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и зазеленел.
+ Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
- Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
+ Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
- Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
+ Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
- Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
+ Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.
- Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
+ Чацкий был очень умный, а от ума все горе.
- Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.
+ Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
- Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Но когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно. Костёр замёрз и угли закоченели.

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
froggy
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BeeLine=)
http://www.urod.ru/files/1128711123_anub_ru_bilayn8ik.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
froggy
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Убей сибя ап стену)))
http://www.urod.ru/files/1127983122_ubila.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
froggy
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

переписано с ланд-крузер.ру

Записка, найдена на лобовом стекле

ДОРОГОЙ ДРУГ
С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль «Тойота- Лексус» гос №307-56
Находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по нескольку часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относится к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то : проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.
В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время(два дня), и игнорирования отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут. Вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст нужной команды, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот, и через образовавшуюся щель в 2см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки капота. Проникну в моторный отсек и выломаю на х.й пластиковую сирену вашей е…й
Сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.
В след за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе вспрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, поставлю ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда питание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б…й иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать сигнализацией уже у другого пи…а вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышления осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е…й «Линкольн-Навигатор», что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, сегодня озадачились в офисе, а нет ли в инете шаблона по вырезанию снежинок из бумаги?!?!?)))))))) и представляете вот что нашли http://snowflakes.lookandfeel.com/ жмакаете и вырезаете снежинку, да еще и просматриваете)))))и распечатать моно ROFL ROFL

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4