FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Зачетный номер: Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[img]Image[/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да че за лажа все выходит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Вот так... и этого дебила еще признали невиновным
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):


Ну точно, значит я не ошибся, встречный удар, видно по характеру повреждений. Чё за нах такой пошел. Что-то последнее время много кому с ТТ-хами не везет. Напасть прям какая-то Sad
Мои соболезнования, я тя как никто понимаю.

P.S. почему невиновным? Запарковался где нельзя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не, это ж в движении было, ТТ уже давно к тому времени остановилась, а этот олень сначаа нажал на тормоз потом отпустил, потом опять нажал (по следам видно) и все-таки приехал.+ я еще думал, что у нас главная...ан нет, знака не было, хотя по всем обстоятельствам..
Зато у него ОСАГО не оказалось, так что геморойчик он все равно заработал) Как узнал, что невиновен-раскукарекался, а то бледный ходил :twisted: , и не зря ходил, ремон под пятерку вышел
п.с. машина не моя-друга, моя с недели на неделю должна прибыть Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

5 зелени? Shocked
Это за что так насчитали?
P.S. Ответ завтра прочту, пора домой, спать хотса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сам офонарел! Официальные дилеры Cool , правда это нам в сервисе сказали, свои расчеты со страховой, думаю поскромнее были)
Детали под замену: крыло, бампер, подкрылок (надорвался), диск + покраска. Плохо наверно так говорить, но я был не против если бы страховая потом к нему пришла...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Я сам офонарел! Официальные дилеры Cool , правда это нам в сервисе сказали, свои расчеты со страховой, думаю поскромнее были)
Детали под замену: крыло, бампер, подкрылок (надорвался), диск + покраска. Плохо наверно так говорить, но я был не против если бы страховая потом к нему пришла...


Афигеть можно с новой ТТ и ценами Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да в принципе у официалов всегда так было! Так что страховка (гениальное изобретение человечества) рулит!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Да в принципе у официалов всегда так было! Так что страховка (гениальное изобретение человечества) рулит!!!


А сколько крыло стоит на МК2?
На МК1:
крыло - 6000 р, покраска 400евро
капот - 19000р, покраска 450евро
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно говоря точных цен не знаю, т.к. при сдаче и приемке машины не присутствовал, но общая сумма...

Цены на МК1 ты у официалов указал? Какой центр?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Честно говоря точных цен не знаю, т.к. при сдаче и приемке машины не присутствовал, но общая сумма...

Цены на МК1 ты у официалов указал? Какой центр?


Да, это Юг мне сказал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димон425
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 360
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Покраска крыла 400 евро, они что хамелеоном красят :?:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Космос конечно! Не зря в любом центре 90 процентов прибыли ремонт составляет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на "юге" кстати прошлой зимой мне за покраску заднего левого крыла обозначили 900 долларов Shocked ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
на "юге" кстати прошлой зимой мне за покраску заднего левого крыла обозначили 900 долларов Shocked ROFL


Да писец, о чем и говорю, но мне сумму нужно было знать, сча с Боры бабло вышибать буду. Если его признают виновным, то со страховой, если нет, то лично с него Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4