FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 TT-ха с Аэрограф 2007 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gismo
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу себе аэрографию, подскажите где и кто?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gismo писал(а):
хочу себе аэрографию, подскажите где и кто?


Мне рекомендовали как-то ИльнураМансурова Но я не делал. Рекомендации дать не могу Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Boris the Blade
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мансуров - супер, только дорого Sad ... у нас многие рисуются у знакомых аэрографистов ... например тут - www.kirp-art.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gismo
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за ссылки и информацию, буду думать и выбирать) А так хочу аэрографию золотом сделать) золото на красном)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,можем помочь с аэрографией...или нарисовать или просто проконсультировать.Упоминая золото вы имели ввиду краску?Хотя есть технологии нанесения настоящего сусального золота на машину.

_________________
www.aeromax.ru Studio Aerographic's Design-"MAX"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Gismo
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорил о краске. Про золото думал, но сколько это будет стоить? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
EVO
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тачка соседа моего, Wink в живую не очень кстати смтрится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С обычной автокраской ощющения золота не добиться,но я жду краску которые обещяли знакомые в Москву завести,может в них чего будет наподобии.Обещяли нериальные цвета и эффекты,посмотрим.На сам деле они говорят,что заказать очень многое можно,но смысла не имеет потамушта даже в масштабах Москвы этим не сильно выгодно заниматься.Покраски единичны в такие цвета.Да и относительно подороже все это.Кинулся найти лак(в народе бархатный)не смог ,хотя видел его в Автолаке(была такая контора знаменитая)на машине...Смотритцца жеска,стоит такая "черная дыра" и нифига не отражает.Это было круто...и под рукой он действительно словно бархат.А сусальным золотом...я думаю это будет очень дорого,есть имитация...но все это применяют больше как декоративное решение на небольших участках.Всю сделать таким макаром это просто...)))))

_________________
www.aeromax.ru Studio Aerographic's Design-"MAX"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Farid
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Max_GROM
Привет. Ты сам занимаешься аэрографией? есть деловое предложение..
елси есть аська или мсн, оставь, поговорим..
жду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Max_GROM

а что с автолаком? закрыли? на верейской больше нет?

по поводу краски - в англии искать нужно, там она очень густая и хорошая. ну и http://www2.dupont.com/DuPont_Home/en_US/index.html ... лучше нее пока ни кто не делает цвета и хамелионы... ИМХО

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
girl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на ТТ-хе суперически смотрится ... вот у меня красная машина на ней не прикольно делать аэрографию Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
шель
Главная Ведьма клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

о ёёё... как красиво....первый раз животное понравилось на машине....

тоже хочу хочу аэрографию...

_________________
Ведьмы отправлялись на шабаш после наступления темноты, используя сверхъестественные средства передвижения: часто верхом на метле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я не ошибаюсь, я эту машину купить хотел, когда себе выбирал.
смутил владелец) хотя зря наверное)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати вспоминаю авто выставку лет пять назад, там были такие огромные камеры с оборудованием, и рассказывали будто бы будет такая в 100лице когда просто берешь фотку и в камере робот сам наносит ее... звучало фантастично, но больше об этом не слышал ничего..

согласитесь если такой бок поцарапают, а аэрографию делал хороший художник, то довольно долго нужно будет в очереди отстоять пока сделают опять... хочется автоматизации процесса...

вот на этих фотках что Итера показал, там фотографические работы. Т.е. стиль такой...

у меня прошлая машина была с аэрографией, на капоте фараон, как живой тутанхамон и с боку пирамиды, сильный ветер в пустыне и люди идут против ветра... против движения авто как бы... работу делал мне человек знакомый из NY .. он еще на коже рисует, иногда бывает в 100лице делает заказы...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
Кстати вспоминаю авто выставку лет пять назад, там были такие огромные камеры с оборудованием, и рассказывали будто бы будет такая в 100лице когда просто берешь фотку и в камере робот сам наносит ее... звучало фантастично, но больше об этом не слышал ничего..
согласитесь если такой бок поцарапают, а аэрографию делал хороший художник, то довольно долго нужно будет в очереди отстоять пока сделают опять... хочется автоматизации процесса...
вот на этих фотках что Итера показал, там фотографические работы. Т.е. стиль такой...
у меня прошлая машина была с аэрографией, на капоте фараон, как живой тутанхамон и с боку пирамиды, сильный ветер в пустыне и люди идут против ветра... против движения авто как бы... работу делал мне человек знакомый из NY .. он еще на коже рисует, иногда бывает в 100лице делает заказы...

Купи се наклейку. У меня есть такие, с машинками там. Помочил и прилепил. Можно хоть каждый день менять. А еще и переводилки есть Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Farid писал(а):
Max_GROM
Привет. Ты сам занимаешься аэрографией? есть деловое предложение..
елси есть аська или мсн, оставь, поговорим..
жду
Привет.)Все контакты на сайте.

_________________
www.aeromax.ru Studio Aerographic's Design-"MAX"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
Max_GROM

а что с автолаком? закрыли? на верейской больше нет?

по поводу краски - в англии искать нужно, там она очень густая и хорошая. ну и http://www2.dupont.com/DuPont_Home/en_US/index.html ... лучше нее пока ни кто не делает цвета и хамелионы... ИМХО
Если верить человеку который там работал,то Автолака нет.Дюпонт хорошая краска,но в спецэффектах не законодатель. В Москве уже можно купить супер эффектные краски и лаки от известной американской фирмы.)Дорого и сердито.)

_________________
www.aeromax.ru Studio Aerographic's Design-"MAX"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

гумно, ваще не перевариваю аэрографию на тачках...моветон, винилки рулят если спорт или сток, аэрография портит тачку 100%
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

еще рекламы не хватает повесить)) пелменей там)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4