FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Снова тема о дисках Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Диски я так и не купил..
то, что понравилось, стоило пару тысяч, + заказывать нужно было, лень.
в общем, сейчас наконец решился, буду брать.
хотел 20-е, всё равно езжу медленно, щас буду как черепаха, эт мне и нужно, на такой машинке спокойно ездить не получается, особенно когда каждая вторая машина желает погоняться Shocked
Но брать буду, скорее всего, 19-е, с 20ми я дни и ночи у мастеров проводить стану, диски реставрировать.. ХЗ, может и 20е возьму..

Сначала нравились эти. Разонравились, когда узнал, что только диски 3-4 штуки евро стоят.

Image

Потом нашёл от Нуво, на ибее можно найти за 700-800 евро, 19-е.

Image

В конечном итоге выбор пал на одни из этих: (желательно первые)

Image Image

Не могли бы вы помочь, и сказать, что есть что из последних двух, в этом каталоге?
http://www.sport-wheels.de/html/katalog.php?katalog=felgen&katalog_og=6&katalog_hg=709&katalog_ug=48

или, я никак торможу, и с хром.кантом только для мк2? т.е. тут
http://www.sport-wheels.de/html/katalog.php?katalog=felgen&katalog_og=6&katalog_hg=709&katalog_ug=417

спасибо

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот эти для TTmk1 помойму
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

071

давай , втыкай, я тож хочу поменять.

на тех сайтах которых вы запостили, кажется цена на один диск да?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это же на немецком сайте... :?

На форуме нет ниодного человека, который поможет привезти запчасти и аксессуары из Германии.

Очень жаль, есть много прикольных вещей, которые в России не купишь, или переплачиваешь 3 конца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4