FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Дребезжит рамка стекла Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Миша
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 165
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет ) На заднем стекле постоянно дребезжит пластиковая рамка стекла, очень мерзко , её подвигаешь успокоиться, у всех так?-или это только моя разваливаеться? ROFL
Чёбы с ней сделать?и как она вобще снимаеться?
пс. ещё скрипела задняя полка - пришлось снять Crying or Very sad

_________________
Проведу качественный краш-тест Вашего автомобиля =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати по поводу полки, скрипит моя только зимой минут 5 пока тэмприча в салоне не прогреется. А рамка ваще не скрипит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша писал(а):
Всем привет ) На заднем стекле постоянно дребезжит пластиковая рамка стекла, очень мерзко , её подвигаешь успокоиться, у всех так?-или это только моя разваливаеться? ROFL
Чёбы с ней сделать?и как она вобще снимаеться?
пс. ещё скрипела задняя полка - пришлось снять Crying or Very sad


Такая же хрень. Сверху немного болтается и постоянно дребезжит. Достала уже. Хочу тоже снять и все проклеить, но пока не знаю как.
ХЕЛП! Кто уже снимал?

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые,
а кто менял крепление на задней полке?
один лепесток держателя сломался... теперь левая сторона падает, + скрип и тд
крутил вертел, как бы его снять он ни как, ломать не хочется...
кто сталкивался ? :?:

а рамку стекла проклеили? или по прежнему скрепит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По этой теме могу подсказать только по задней полке, рамка заднего стекла тьфу-тьфу не скрипит..
Вообще, в первое же время эксплуатации данного авто сразу же бросилось в глаза, а точнее на слух, что салон местами погремушечный: у меня скрипела задняя полка, причём температура внутри салона никак не влияла. Так же скрипел элемент отделки панели, который идёт от ниши для ног и загибается под пепельницу (за эту стенку прячется сдвижная крышка от кармашка на тонеле)..
И ту и другую проблему я уладил с помощью чёрной изоленты (в цвет пластика)..
Задняя полка собрана из двух частей на защелках. Вехняя часть одевается поверх нижней. Защелки идут по контуру. Я её вскрывал широким ножом. Начал с полукруглой части, а далее по периметру в два направления.. Аккуратнее на углах! После того как разобрал, извлёк из неё металлические квадратные стержни жёсткости.. по всей длине проклеил их изолентой (они сидят довольно таки прочно и зазор в их посадочном месте минимальный, так что изоленту я растягивал по длине в один слой, а не мотал вокруг стержня). Так же проклеил по периметру выступы с защелками нижней части полки. Заодно снял сеточку постирал.. Smile так же наклеил маленькие квадратики из изоленты на штыри, за которые эта самая сетка и цепляется.. Обратно всё собралось без проблем. Если где чуточку изолента проступала, порешил её концелярским ножом.. :twisted:
Вся операция заняла где-то часа два.. делал неторопясь, максимально качаственно.. получилось. ROFL
P.S.: снять лепестки креплений не пытался.. не знаю поставляются ли они отдельно.. глянь на этой схемке: тут есть непонятные позиции..
http://www.elcats.ru/audi/parts.asp?mdl=229&unit=90F0C0FE
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За ссылку спасибо…
Действительно не понятных позиций много Shocked
Все глаза сломал, осталось созвониться с магазом да уточнить :!: :?:
Изолента это интересно, я тут читал, как только люди не лечат ее, и клеем, и гелем и прокладыванием. + самый верный, в сад ее Smile
но мы пионеры легких путей не ищем Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема в том, что помогло - она не хрустит как вафельный стаканчик!
ROFL
При этом она осталась разборной (на случай смены той же самой сеточки).
А снять её нет возможности - у меня под ней стоит светящийся саб с конденсатором.. а в моём городе ой как не спокойно.. (МО, г.Железнодорожный)
:?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex E
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне рамку снимали, когда тонировали стекло.. после этого тоже кажется стала поскрипывать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTArC писал(а):
Тема в том, что помогло - она не хрустит как вафельный стаканчик!
ROFL
При этом она осталась разборной (на случай смены той же самой сеточки).
А снять её нет возможности - у меня под ней стоит светящийся саб с конденсатором.. а в моём городе ой как не спокойно.. (МО, г.Железнодорожный)
:?

Затонируй наглухо заднее стекло, ничего не будет видно в багажнике и на заднем сиденьи.

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexx писал(а):
CTArC писал(а):
Тема в том, что помогло - она не хрустит как вафельный стаканчик!
ROFL
При этом она осталась разборной (на случай смены той же самой сеточки).
А снять её нет возможности - у меня под ней стоит светящийся саб с конденсатором.. а в моём городе ой как не спокойно.. (МО, г.Железнодорожный)
:?

Затонируй наглухо заднее стекло, ничего не будет видно в багажнике и на заднем сиденьи.


Я думал туда металлические горизонтальные жалюзи поставить.. но тогда и их проклеивать придётся, а то греметь будут.. так фиг изоленты напосёшься!
:|
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я то же снимать не намерен…

Сквозь тонировочку светить… это хорошо Cool

Инет магазин без единого телефона Shocked
Даже на пальцах не расскажешь, как выглядит…

Буду требовать фото Wink

Вот думаю может заранее изоленту взять…
Или дождаться стаканчика Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

набраля я сегодня в exist.ru говорю клипса нужна... какая ?
выслал фото...
получил ответ: А кто его знает, что эта за клипса и под каким номером, не понятно...
может кто знает номерок этой клипсы... на схеме не понятно Shocked
фото вставить не получается.. Sad [/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stallone писал(а):
набраля я сегодня в exist.ru говорю клипса нужна... какая ?
выслал фото...
получил ответ: А кто его знает, что эта за клипса и под каким номером, не понятно...
может кто знает номерок этой клипсы... на схеме не понятно Shocked
фото вставить не получается.. Sad [/img]


Сталона, а ты попробуй закажи деталь 2A (8N8898173A) думаю это она: смотри, по комплектации на авто их идёт 2 шт., и тем более логично раз полка под номером 2, то этот крепёж для полки под номером . Да и называется он "small parts kits cover for luggage compartment" - "маленькие комплекты частей покрытия для багажного отделения".. да и цена вопроса в 300руб гораздо ниже желания сделать полку.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTArC писал(а):
Stallone писал(а):
набраля я сегодня в exist.ru говорю клипса нужна... какая ?
выслал фото...
получил ответ: А кто его знает, что эта за клипса и под каким номером, не понятно...
может кто знает номерок этой клипсы... на схеме не понятно Shocked
фото вставить не получается.. Sad [/img]


Сталона, а ты попробуй закажи деталь 2A (8N8898173A) думаю это она: смотри, по комплектации на авто их идёт 2 шт., и тем более логично раз полка под номером 2, то этот крепёж для полки под номером . Да и называется он "small parts kits cover for luggage compartment" - "маленькие комплекты частей покрытия для багажного отделения".. да и цена вопроса в 300руб гораздо ниже желания сделать полку.. Wink



железная логика :idea:
так и поступим...
поставлю, раскажу
спасибо :!:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4