FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Audi TT ПАТРУЛЬ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
zacepin
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 396
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот и фотки

Image
Image
Image
Image

_________________
www.zacepin.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

крыша супер!
ваще супер)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zacepin
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 396
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
крыша супер!
ваще супер)


кстати вживую круче смотрится !
вот только бы краска не отшелушилась когда отдирать буду. ) надо было договор с ними составить на этот случай.

_________________
www.zacepin.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

прикольно на серебристойSmile) осталось только втретиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отдирать надо с феном.
Надо было с ними договориться....что если ты захочешь снять это то что бы они снимали ее сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
UN
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Объявление для учасТТников мероприятия в Мячково:

9го сентября в 11-30 сбор на треке! (просьба не опаздывать)

с 12:00 до 13:00 мы на треке, покатушки нам устраивает школа quattro.

Их гуру рассказывает про особенности/отличия/возможности автомобиля на трэке, так сказать интро перед гонками.

Затем под конвоем пейс-кара въезд в трассу, вкатываемся в конфигурацию трэка.

Стопимся, на питлэйне инструктор вносит ясность в увиденное и отвечает на вопросы.

Далее заезды на выяснение крутышки, мерилом служит время!

Сладость победы, поздравления и тут как тут десерт .... Audi R8! ROFL

отведав чистых ощущений потягиваем кофиёчек и с улыбками на лицах перевариваем адреналиновые конфетки, глядя на прибывающих гостей.

Вливаемся в тест-драйв модельного ряда Audi.

+ сюрприз от школы quattro, наизабавнейший аттракцион на отдельной площадке!

:!: Убедительная просьба при себе иметь паспорт для оформления страховки.

Wink чую будет весело!


как добраться?


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это только для обклеенных мероприятие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zacepin
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 396
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Это только для обклеенных мероприятие?


для обкуренных

_________________
www.zacepin.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда думаю надо будет собраться всем клубом, накуриться и поехать в гости к ауди...интересно кого первым пустят за руль R8? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zacepin
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 396
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Тогда думаю надо будет собраться всем клубом, накуриться и поехать в гости к ауди...интересно кого первым пустят за руль R8? Shocked

))) Полностью поддерживаю ! )

_________________
www.zacepin.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это все вроде так в шутку, а вот был я весной в мячково на тесте рендж ровер спорт, так почти все туда приезжали подкурившимися))) в итоге два рендж ровера перевернули ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мля, ну все...скоро и впрямь человечеству конец придет! Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль что никто больше не приехал вчера. Я так еще никогда не катался, с такими заносами поворотами, на мокром асфальте. Все было просто супер!!!
Image
В заезде принимали участие я и Юрка, он же UN.
Image
Ездили на время, но он меня вздернул на 5 сек. Smile)) Но это все фигня само ощущение драйва до сих пор!!Smile) Потом на родео тоже было забавно ездить А3 с каталкой на задних колесах,
Image
при этом ее так заносило... вообщем все здорово было... Потом приехал Зацепин,
Image

он нас возил на А8 и на А6 по треку, сам я ездил потреку на А3, Q7 очень мне понравиласьSmile)) А ну еще тема была когда нас катали чуваки из школы кватро -
Image
Image
просто охрененно с такими заносами, вытворяли просто чудеса, перед пворотом руль в противоположенную сторону повороту а потом в поворот - задница машины просто выкручивалась больше чем на 180 градусов.

Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зачот)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикольно! Акция себя оправдала, интересно?
Выхлоп от нее был?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

отличное настроение и куча удовольствия от двайва!!

кстати ждем фоток от Юры и Зацепина (так до сих пор и не знаю как его зовутSmile)) )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zacepin
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 396
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

if_maks писал(а):
отличное настроение и куча удовольствия от двайва!!

кстати ждем фоток от Юры и Зацепина (так до сих пор и не знаю как его зовутSmile)) )


!!!!!!!!!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!! АКЦИЯ ЗАЧОТ !!

ЮРЕ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ! ))

Р8 - ПОЧЕТНЫЙ ПРИБАМБАС ! )_

впечатлений от поездки на ней - просто мега !!!
профессионализм гонщиков ацки заворожил ! ) я стопудова пойду теперь в школу кваттро ! ТАК проходить повороты .. мм ... это НЕЧТО !!)))


все было супер, и орагнизация мероприятия, музыка супер, тачки отличные! )
телочек было маловато... )) но это и ни к чему было ) рядом с такими авто, сразу забываешь о всяких ухаживаниях ! хочется за руль и вперед - к победе ! )))

единственное , фотками похвастаться не могу... потому что как обычно не подумал о фотоаппарате. все что снял на телефон не сильно отличается от Максовского отчета )

ждем фотки Юры ! )

а по поводу имени - меня зовут Роберт ) это по паспорту . А так Зацепин !) оч приятно !_))))

Image
Image
Image
Image

_________________
www.zacepin.com

Последний раз редактировалось: zacepin (Пн Сен 10, 2007 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пока рассматривал фотки шея затекла Shocked Требуется массажистка !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zacepin
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 396
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
пока рассматривал фотки шея затекла Shocked Требуется массажистка !!!

ИСПРАВИЛ )) простите )

_________________
www.zacepin.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
UN
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лично от себя:
И взаправду было весело! Ждал ребят и переживал, что их все нет и нет ... смотрю Максовская ТТ появилась. ОбяЪявляю по громкой связи сбор ТТ клуба , а подходит только Макс и его прекрасная дама. Время "Ч" у нас начинается инструктаж ... проходим его уже на старте гоночного трэка, стоя рядом с машиной, в которой сидит Антон Васин (мега пилот школы кватро) мы с Максом продрогли до состояния показательного тремора. И вот основы правильной-гоночной посадки за руль получены и мы в сЁдлах бойцовских ТТ. Кстати, основы очень интересные и полезные, думал ну чего там может нового ! Ан нет!
Прикатываемся по треку ... у нас в машинах лежат рации и Васин нам грит как надо ехать в этом повороте , как ехать на мешалке, вкатываться если в повороте лужа и т.д. и т.п. куча интересностей, но хрен запомнишь ибо я в руле и реагирую на 80% тактильными ощущениями.

вроде бы вкатились в трэК и нас разводят. Макс первым едет на время по трэку, первая попытка для разгона, вторая на время! я стою на пит-лэйне курю и смотрю .. со стороны кажется, что гонщик идет медленно и не рискует, но это обманчивое ощущение ибо он находится на значительном расстоянии от тебя и вокруг поле и нет привязки для взгляда, чтобы оценить скорость.

Макс откатался, выезжаю. Первый раз на треке и первый раз за рулем ТТ на треке, меня подстегивает желание ехать быстрее и посему гоню что есть опору. Лужи, шпильки, поребрики, коварные прямые ... чуть не убрался на гравий .. еле удержался на асфальте ... в общем мчался, что было сил ...

В итоге: Макс!!! подо мной была не моя машина, а конторская - раз! И два - она 2.0Т ! Так что минимум ничья!

Откатались, потрещали, а обоих глаза прямо таки горят будто бы мы за кубок мира рубились ))) приятные чувства ей богу!

Оч расстроился, что не было Роберта ... рилли втроем было бы еще круче! я так думаЮ!

Но он таки появился, время заездов ТТ прошло и оставалось только погоняться на модельном ряду ... Сели мы с ним в А8 лонг и айда по треку за пейс-каром ... а впереди, перед пейсом, была ТТ , так Роберт как вжался ей в корму и весь трек не отпускал ... в общем переживаний мне тогда хватило )))

Затем кватро-родео и кватро-экспресс ... Парни, помоему, отлично погоняли!? а дождь ? - дык это часть колорита.

Сам фототать не успевал, поспрашиваю у коллег. Если найду - выложу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4