FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Audi TT ПАТРУЛЬ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin, хотелось бы видеть твой вариант!)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня ща запары на работе, времени нет Smile
но общие мысли такие. раз уж это патруль то нужна соотвествующая атрибутика.

прозрачность пленки возможна? вся дверь это жесть конечно, вот если была б полоска (а-ля полиция Wink было бы интереснее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я предлагал звезду шерифа)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
UN
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
у меня ща запары на работе, времени нет Smile
но общие мысли такие. раз уж это патруль то нужна соотвествующая атрибутика.

прозрачность пленки возможна? вся дверь это жесть конечно, вот если была б полоска (а-ля полиция Wink было бы интереснее


ну с полоской конечно интересно , но в ПДД как-то полоски на боковинах автомобилей зарезервированны под "своих" почтальоны/егери/и т.п.

а провоцировать труженников жезла и духового инструмента типа "свисток" на сольные выступления лично перед вами , только за то что у вас полосочки ... ну в общем это странное меломанство ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
я предлагал звезду шерифа)


тоже вариант. но опять же основывается на возможности печати прозрачной пленкой. Ауди-центру конечно не прозрачная интереснее наверно. виднее када белое пятно на черной машине )) но с точки зрения эстетической я б на это не пошел, но если с другой стороны подумать, нормальный дизайн многие согласятся наклеить, а белую дверь на черной машине или черную на серебристой, сомневаюсь что будет много желающих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может наклейку ауди клуб как то поинтереснее наклеить. вдруг кто то захочет потом ее оставить. На этом месте она одна как то не очень будет смотрется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы сделал как-то так Rolling Eyes

Image

+ лого клуба покрупнее

+ "номер экипажа" заменил бы просто номером со шрифтом как тут (перед задним колесом)

Image
фотка хреновая, но пока нашел только такую
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вариант Фокса выразительней "Экипаж 69" <--> "Audi TT Club", только слово "Экипаж" я думаю надо оставить.

моя СИНЯЯ готова на обклейку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ГОТОВ!

Забиваю номер экипажа 99!!!
Готов хоть сейчас машину отдать!
Мне пофигу как и где клеиться будет!
Хочу на трэк)

Контакты оставлять?

_________________
Переселился в каенклуб)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот вариант на скорую руку (я ни разу не дизайнер и не художник, так что ногами не бить) Rolling Eyes

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
вот вариант на скорую руку (я ни разу не дизайнер и не художник, так что ногами не бить) Rolling Eyes
Image


Если наклейка Ауди ТТ клуб у кого останется, поделитесь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что так дёшево буржуям продаёмся??? Неужели они кроме как возможностей покататься на треке и презентаций больше ничего предложить не могут.
Были же варианты и с бесплатным ТО и с материальным вознаграждением. Думаю стоит поторговаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

игорь2003 писал(а):
А что так дёшево буржуям продаёмся??? Неужели они кроме как возможностей покататься на треке и презентаций больше ничего предложить не могут.
Были же варианты и с бесплатным ТО и с материальным вознаграждением. Думаю стоит поторговаться.


Я кинул свое предложение по пунктам в личку, пока ответа небыло, там и то, и обслуживание и др. было, пока молчат. С Трэком, видно, им проще! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BuHTT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

игорь2003 писал(а):
А что так дёшево буржуям продаёмся??? Неужели они кроме как возможностей покататься на треке и презентаций больше ничего предложить не могут.
Были же варианты и с бесплатным ТО и с материальным вознаграждением. Думаю стоит поторговаться.


+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

было бы здорово конечно бесплатное ТО или просто скидку получить на работы или з/ч, ну или бесплатная диагностика авто в течении года например, масса вариантовSmile))
не столько это необходимо сколько просто приятно :idea:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

согласен, ТО или диагностика, если не материальная основа - более бы сподвигла на заинтересованость нашу. Готов апклеить, но покатушки если чесно мало интересуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут прошу обсуждать только акцию Ауди Вип Центра!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если люди из Ауди Вип центра будут жаться, думаю стоит поговорить с моими друзьями в АЦ МОСКВА или АЦ СЕВЕР. У них рекламный бюджет побольше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

игорь2003 писал(а):
Если люди из Ауди Вип центра будут жаться, думаю стоит поговорить с моими друзьями в АЦ МОСКВА или АЦ СЕВЕР. У них рекламный бюджет побольше.


Поговори Smile Пускай будут альтернативные варианты Smile
Ждем результатов)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ON_AIR
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 170
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нах Вам эти ТО. Я ездил в Мячково на S6 и на S8 (S-models Exp) - это было круто. В финальной гонке занял третье место с отрывом от первого в 0,4 секунды (чертова ESP). С удовольствием бы попробовал там свою машину, но расстояние не позволяет Sad
[/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4