FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ПОЛУОСИ НА ТТ - Костя с USA ПОДСКАЖИ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
dima-parkhomets
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ВСЕМ, может помните такой сильный голубой перевертыш был, вот почти зделал, началась сборка, вопрос у меня про полуоси, у меня коробка АВТОМАТ, при аварии потерялась и погнулась правая полуось, МОЖНО ЛИ поставить полуось с МЕХАНИЧЕСКОЙ коробки, и если нет тогда сколько стоит может у кого есть б/у с автомата я бы купил, или у тебя Костя в Америке можно купить б/у а я бы прилетел или другу сказал чтоб у тебя забрал, а деньги через банк я передам, вобщем это дело техники.По Московским разборкам поехдил, но с автоматом на разборках машин небыло, а номера запчастей не совпадают, покупать от механики я боюсь, вдруг неподойдет а эти "гавнюки" с разборки деньги обратно не отдадут.
КОРОЧЕ ПОМОГИТЕ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Даа... А теперь еще раз и как можно конкретнее - год машины а лучше VIN; передний привод или полный, код мотора, код коробки. А совсем хорошо код детали левой полуоси - по ней правую подобрать легче.

Полуосей версий тма, два или три основных вида и модификации по году, вину, типу коробки.
Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dima-parkhomets
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тип моторa AUQ, номер запчасти 8N0407272Q или 8N0407452CX если можеш зайди на сайт http://www.elcats.ru/audi/parts.asp?mdl=278&unit=0B30F0BF там все видно VIN TRUZZZ8N231005383
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dima-parkhomets
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

меня больше интересуе можно ли поставить с механической коробки полуось на автоматическую, если да то я куплю здесь, если нет то сколько в америке стоит б/у и можно ли тебя попросить достать ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

значит нужные номера уже знаешь От механики не подойдут. Я не совсем понимаю как ты сам этого не увидел когда тебе на разборках механичекие полуоси показывали. Конец который к коробке крепится совсем другой чем конец на авто полуоси.
Image
Image


Новые пожайлуста а б/у в сети не нашел а остальные конторы как и у вас в России - "звоните нам и поговорим". По правде вряд ли найдешь - Страховые и Дилерства эти дела контролируют особенно на евро машины.
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dima-parkhomets
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ТАК ЧТО МНЕ ТЕПЕР ДЕЛАТЬ НА РАЗБОРКАХ ТАКИХ НЕТ, может кто подскажет где есть б/у, а в америке можно найти б/у?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4