FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Турбина, а может и другое что-то Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, срочно нужны ваши советы! Через неделю в долгой путь, а у меня следующая проблема возникла:
Машина как-то медленно скорость стала набирать - я педаль кладу, а она как GOLF 1.6 (ПО ДИНАМИКЕ) скорость набирает (это я для сравнения) у меня 225 л.с. Раньше даже на скорости, когда педаль дальше нажимал, она стремительно скорость набирала.
И вот ещё, перестал слышать лёгкий свист турбины когда обороты выше 3000.
Отсюда возникло подозрение, что она приказала долго жить! Так это или нет, и как вообще проверить работает она или нет??? Можно ли так ездить? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну раз ты перестал слышать свист, скорее всего она погибла, а вообще лучше езжай на какой нибудь сервис, который турбинами занимается, они посмотрят и скажут в чем дело...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SiD
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

SAN писал(а):
Ребята, срочно нужны ваши советы! Через неделю в долгой путь, а у меня следующая проблема возникла:
Машина как-то медленно скорость стала набирать - я педаль кладу, а она как GOLF 1.6 (ПО ДИНАМИКЕ) скорость набирает (это я для сравнения) у меня 225 л.с. Раньше даже на скорости, когда педаль дальше нажимал, она стремительно скорость набирала.
И вот ещё, перестал слышать лёгкий свист турбины когда обороты выше 3000.
Отсюда возникло подозрение, что она приказала долго жить! Так это или нет, и как вообще проверить работает она или нет??? Можно ли так ездить? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!


Можно в ВАГкоме глянуть давление надува и тогда всё станет ясно .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно в ВАГкоме глянуть давление надува и тогда всё станет ясно .[/quote]


А это где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
ну раз ты перестал слышать свист, скорее всего она погибла, а вообще лучше езжай на какой нибудь сервис, который турбинами занимается, они посмотрят и скажут в чем дело...


На каком сервите турбинки тестят?
Эти дже гады в любом случае найдут поломку, лижь бы бабла срабить, мне наверняка надо знать. Она ведь не дешёвая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

SAN писал(а):
TTunezzz писал(а):
ну раз ты перестал слышать свист, скорее всего она погибла, а вообще лучше езжай на какой нибудь сервис, который турбинами занимается, они посмотрят и скажут в чем дело...


На каком сервите турбинки тестят?
Эти дже гады в любом случае найдут поломку, лижь бы бабла срабить, мне наверняка надо знать. Она ведь не дешёвая!

поищи по форуму, где-то была тема про поломку турбины, и там был список сервисов.. тем более в той темке было написано какой из них лучше =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
SAN писал(а):
TTunezzz писал(а):
ну раз ты перестал слышать свист, скорее всего она погибла, а вообще лучше езжай на какой нибудь сервис, который турбинами занимается, они посмотрят и скажут в чем дело...


На каком сервите турбинки тестят?
Эти дже гады в любом случае найдут поломку, лижь бы бабла срабить, мне наверняка надо знать. Она ведь не дешёвая!

поищи по форуму, где-то была тема про поломку турбины, и там был список сервисов.. тем более в той темке было написано какой из них лучше =)


А может быть дело в чём-нибудь друго!
Или отсутствие свиста чёткий показатель?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SiD
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

SAN писал(а):
Можно в ВАГкоме глянуть давление надува и тогда всё станет ясно .



А это где?[/quote]

Ну у тебя есть диагностическая коробочка и програмка VAGcom? может у кого по близости к тебе из ттшников есть? у меня есть я в алтуфьево
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

SiD писал(а):
SAN писал(а):
Можно в ВАГкоме глянуть давление надува и тогда всё станет ясно .



А это где?


Ну у тебя есть диагностическая коробочка и програмка VAGcom? может у кого по близости к тебе из ттшников есть? у меня есть я в алтуфьево[/quote]

Нет конечно!!!
Можешь помочь??? В долгу не останусь!!
А она считывает ошибки с компьютера, типа как на сервисе?
Меня что ещё удивляет на приборке пишет ОК - никаких сбоев!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, а кто где покупал VAGCom?, мож тоже взять, он бакчей 300 наверное стоит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SiD
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Кстати, а кто где покупал VAGCom?, мож тоже взять, он бакчей 300 наверное стоит?

Слушай помоему эта байда стоит щас тысячи полторы от силы! я имею ввиду коробочку которую ты к ноутбуку подключишь и там програмкой всё считаешь! а чисто прибор VAGcom нахрен нужен! а у меня вообще ручной работы! года 3 назад спаял! в инете валялись схемки SmileSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
SiD
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

SAN писал(а):
SiD писал(а):
SAN писал(а):
Можно в ВАГкоме глянуть давление надува и тогда всё станет ясно .



А это где?


Ну у тебя есть диагностическая коробочка и програмка VAGcom? может у кого по близости к тебе из ттшников есть? у меня есть я в алтуфьево


Нет конечно!!!
Можешь помочь??? В долгу не останусь!!
А она считывает ошибки с компьютера, типа как на сервисе?
Меня что ещё удивляет на приборке пишет ОК - никаких сбоев![/quote]
Я в личку написал когда смогу пересечся
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашел нечто подобное:
http://spidometrs.ru/s2/vagcom-3112-ключ-p-42.html

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4