FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 греется все !! ! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
zacepin
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 396
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот сегодня летел по кутузовскому 160 , гонялся с маздой эмпээс шестой положил руку на ручник и почувствовал что он горячий какой-то. Я раньше не обращзал внимание на температуру этой части , поэтому мне непонятно должен быть он горячим или нет ) Потрогал основание ручки переключения передач - тоже горячая ( весь этот круглый блок в основании ) вот и теперь марочусь . Блин как только начинаешь вдруг концентрироваться на чем-то , сразу это начинаешь везде замечать!! Вышел из машины, потрогал капот , вроде нормальный по температуре. но потом показалось будто обдало жаром из под днища автомобиля . Опять залез внутрь пощупал ручник и , кажетя он в норме )) вообщем я не понял то-ли он стал грется, то-ли он грелся раньше но я этого не замечал ! ) Никто не сталктивался с этим ? Мне т.о проходить только через две тыщи км. вроде все должно быть в порядке . ) если никто не напишит ничего дельного , в субботу пойду на полно обследование )

_________________
www.zacepin.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

так же греется ручник и все откуда он выходит.

когда выходишь из машины из под днища ноги обдает горячим воздухом.

х.з. нормально это или нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это нормально греется катализатор

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

все ок, у меня тоже грелось.

может быть защита отвалилась, она нам точно была

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в жару + активная езда - то даже палки люминёвые возле ноги правой чутка теплые и ручка КПП и выемка под ручником, я думаю нормально все... ЗАБЕЙ если не обжигает Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mefodyz
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять же что в вашем понимании горячо???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mefodyz писал(а):
Опять же что в вашем понимании горячо???

Ну у меня не горячо, т.е. нагрелось...ну теплее чем обычно...ну и ХС..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mefodyz
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Suraleb писал(а):
mefodyz писал(а):
Опять же что в вашем понимании горячо???

Ну у меня не горячо, т.е. нагрелось...ну теплее чем обычно...ну и ХС..


Ето не страшно,в туннеле выхлоп проходит,он прикрыт теплозащитой,что то типо аллюминия,отвалится он не может,хотя как ездить),думаю париться не стоит по этому поводу,в стосорокете шестилитровом вообще яичницу можно жарить в заднем подлокотнике
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote=Ето не страшно,в туннеле выхлоп проходит[/quote]
+ карданчег заднего привода !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zacepin
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 396
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

убедили )) глюки все это психомозговые )

_________________
www.zacepin.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4