FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Фотоотчет поклейки винила. :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell писал(а):
kokos-club
ROFL

ты с найтрейсингом на корабле не плавал в конце июня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Dell писал(а):
kokos-club
ROFL

ты с найтрейсингом на корабле не плавал в конце июня?


нет Дим, не плавал я вообще мало с ними сейчас со всеми общаюсь
не то что раньше лет 5 назад начинали с драгрейс.ру
потом появился кокос клуб
потом родился ребёнок и все тусовки перешли на самый задний план! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika,привет.А вы пленку сами режете или в конторе?Тема интересная,но имхо,если все это загнать под лак то и смотрецца все будет лучше.Наклейка она и в африке наклейка.Если интересно стукни в аську потрещим на эту тему.Да и просто про жизть пообщаемся,может найдутся общие интересы.Про саму наклейу скажу,что это пока лучшее,что я видел.Я сам искал этот рисунок в нормальном качестве,но все ни как не попадался.

_________________
www.aeromax.ru Studio Aerographic's Design-"MAX"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знакомый резал. Рисунок тоже он выресовывал с оригинала. На самом деле там еще на полкрыши крыло жука должно было быть...но подумали подумали и не стали мы делать на крышу.
Под лак я бы не стал все загонять....вдруг мне надоест то сдеру и нормально будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотри только,штаб краска не выгорела неравномерно,а то жука оторвешь а след останется.Долго не вози,а то перекрашивать нужно будет.Жук зачетный. ROFL Если не трудно,у меня на сайте контакты пусть парень свяжится,интересно с ним поговорить.Или вот аська:372-945-813

_________________
www.aeromax.ru Studio Aerographic's Design-"MAX"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Или скинь его контакты,можно в личку)

_________________
www.aeromax.ru Studio Aerographic's Design-"MAX"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Max_GROM писал(а):
Или скинь его контакты,можно в личку)


Не знаю, он или нет, но такая тема была:
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?p=33388&highlight=#33388
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

O-о,класс,спасибо.Ссылка развеселила.Спор интересный. ROFL Скажу свое мнение...дизайн жука супер,конечно не эксклюзив,но...Если мне нравицца футболка с Брюсом Виллисом,то я ее себе куплю и пофиг ,что он давно не эксклюзив. ROFL Хотя в "Орешке" он дал жару последнем. ROFL Конечно если с таким рисунком будет пол Москвы ездить ,то тут уж косяк конечно.Хотя из первого форсажа винила наклепали и ниче. Shocked ROFL И самое интересное,что по фильму мне запомнилась машина именно с этим жуком,а полосы это классика и обсуждать здесь нечего. ROFL А сделать новое могут не все и даже за деньги .

_________________
www.aeromax.ru Studio Aerographic's Design-"MAX"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Max_GROM писал(а):
Или скинь его контакты,можно в личку)


Не знаю, он или нет, но такая тема была:
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?p=33388&highlight=#33388




Просто это он вырезал в первый раз.....но ошибся стороной. Вырезал на левую....а я хотел на правую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В продолжение темы про эксклюзивность винила...Дизайн винила можно заказать у нас.Такого не будет ни у кого по Москве.Дизайн делаем в единичном экзэмпляре без дальнейшего его использования.А поклеим совместно с www.ponti-vinyl.ru .Есть варианты нанесения виниловой графики краской и под лак. Shocked ROFL

_________________
www.aeromax.ru Studio Aerographic's Design-"MAX"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
art
любитель
любитель



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):


П.с. Хочу сделать профессиональную фотосъемку...скоро выложу лучшие фотки. Smile


Тебе фотограф проффесиональный ненужен? Есть фотограф очень хороший, и можно договориться, возьмет недорого!

Где делал если не сектрет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4