FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Выбрал машину! Чёрная ТТ в обвесе, аерография, хром. диски! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

несочтите за дурачка с манией преследования ROFL ROFL ROFL
но с выбором 100% определился:

Image
бампер мне нравится. но наверное "нижнюю юбочку уберу, иначе я ее быстро раскрошу вместе с бампером". но бампер оставлю такой.

Image
диски просто сливки! мечта! 17 дюймов?
накладки на фары класс.
споллер под вопросом. но в принципе класный. на моей бывшей тт черной. был серебристый споллер широкий и масивный - мне ненравился. портил он дизайн изящный тт. но этот вроде симпотичный и будет смотрется класно к общему тюнингу машины.
накладки на заднее стекло. мне тоже нравится. ребристая такая)
задний бампер тоже ништяк - принято )
толстые задние выхлопные турбы ( Тигра в этот раз всё правильно сказал? ROFL )

чип тюнинг, +25-30HP.

ах да и аерография эта. уже знаю кому с ней обратится.

ну и музыку закину уже здесь наверное. спецы благо есть ( AquaGen привет Cool )

p.s. план утверждаем господа? минусы, плюсы?
если кто поможет с заказом ( за мой счет ессно ) и поможет найти грамотную контору где всё это качественные и в кротчайшие сроки поставит на машину. а так же нужна будет помощ с выбором самой "голой" тт. p.s. как быть с выхлопными трубами, я думаю в ттшопе я их заказать несмогу ROFL , это в ПитЛейне поставят? там звук я думаю характерный будет ROFL ROFL

Thanks for All за выделенное время и ответ.

p.s.s. Ах да ТОНИРОВКА, вот. В МСК есть очень класные конторы? в Уфе я не буду танироватся. Хочу чтобы оч грамотно затанировали все стекла. И что нибудь с передними фарами нада замутить Cool

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

еще фоток:

Image

Image

Image

Image

Image
как музычка а? греет наверное. чутка добавить и все стекла машин будут трескатся.

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
толстые задние выхлопные турбы ( Тигра в этот раз всё правильно сказал? ROFL Cool


Трууба! Smile не турба, а труба! ))))
Тонировка в МСК - +70957658065 очень рек.
Джип (лексус рх300 стоило затонировать 2200)
Сказать что от Майорова Андрея

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

всё хорошо, только диски все 19" а не 17"... Со всеми вытекающими.


а так очень нарядно Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ок. будем брать такие колеса и такие диски.

Тигра спасибо за тонировочку. запишем.

так чо с трубами. во скоко примерно все это влетит мне

ребят активнее ёмаё Rolling Eyes Embarassed Cool

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это не аэрография а наклейки! они в америке очень популярны)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и ваще чего ты маешься с этим тюнингом бестолковым,возьми себе лучше 3.2 кватро свежую и поставь нормальные диски,помоему лучше любого задрипанного тюнинга от китайцев)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Китайцы-то тут причём :?: Их-то за что :?: Shocked ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется это про дракона...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Китайцы-то тут причём :?: Их-то за что :?: Shocked ROFL
Да просто весь этот тюнинг,например прозрачная оптика,сделанна в китае,причем очень плохого качества как правило)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну незнаю... оптика у машины родная Smile

а весь "обвес" "Дитрих" помойму немецкий... А на счёт качества - ну кому, что попадалось. Я например довольно часто вижу очень неплохо сделанные "обвесы".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да ну, помне так афуенный тюнинг ! просто супер тачка ! простая черная тт рядом не стоит. по поводу труб никто так ниче и не сказал.

все комплекты то я закажу. но где их ставить? тоже никто не ответил.

диски как ставить ? проблем не будет?

по поводу наклеяк , мне все равно кто там че наклеивает. я закажу себе такую аерографию уже знаю у кого.

вот и усё.
спасибо если все выскажутся по конкретной моей теме

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу наклеяк , мне все равно кто там че наклеивает. я закажу себе такую аерографию уже знаю у кого.

Кстати, определился у кого?? Если Ильнур, то там качество, конешно, отпад... Но и цена... Хотя вот так просто, как тут - думаю недорого. Ты вообще посмотрел чего чел рисует?
Если у него решишь, дальше напишу.... какие при заказе баги есть.

З.Ы. А вот трубы мне не не пошли. Не знаю, почему. Мне вот две трубя со вставочками больше радуют. Как то на лоха сделано - все знают, что у ТТ либо одна, либо две круглые... И больше - никак.

Просто увеличенные сопла сзади - ассоциация с дешевым тюнингом восьмерок - девяток.... Дупло - голова пролезет, а толку то не особо.
Эт ИМХО.

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

меня непереубедишь. мне очень нравится.
заказывать буду,да, у Ильнура... я давно о нем слышал.. и смотрел еще работу Инфинити "злобная руна", хорошо человек рисует. как думаешь во сколко мне рисунок встанет с обоих сторон дракона этого. и как нюансы могут быть\будут.

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
меня непереубедишь. мне очень нравится.
заказывать буду,да, у Ильнура... я давно о нем слышал.. и смотрел еще работу Инфинити "злобная руна", хорошо человек рисует. как думаешь во сколко мне рисунок встанет с обоих сторон дракона этого. и как нюансы могут быть\будут.


Ну по ссылке, что я те давал полный каталог его есть...
Там такая фишка - у него своя школа. Людей рисовать аэрографом учит. Дык вот, надо встречаться и обговаривать, чтоб рисовал сам Ильнур. По деньгам почти одинаково, но без риска, что те кто-то че-то криво сделает. Причем как бы не уговаривали - что делать будет продвинутый, что за качество отвечаем - однозначно нет. Настаивай, чтоб сам лично расписывал.

А дракон - зачем тебе точная копия? Пусть рисует дракона типа такого, но своего... Однозначно лучше будет - и неповторимо. А эскиз как она будет выглядеть - предварительно обязательно посмотришь - подвигаешь - типа морду чуть сюда, а коготь - сюда... Razz

По цене - с ним надо... Или позвони ему - на ссылке тел есть.

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
PrimeR писал(а):
меня непереубедишь. мне очень нравится.
заказывать буду,да, у Ильнура... я давно о нем слышал.. и смотрел еще работу Инфинити "злобная руна", хорошо человек рисует. как думаешь во сколко мне рисунок встанет с обоих сторон дракона этого. и как нюансы могут быть\будут.


Ну по ссылке, что я те давал полный каталог его есть...
Там такая фишка - у него своя школа. Людей рисовать аэрографом учит. Дык вот, надо встречаться и обговаривать, чтоб рисовал сам Ильнур. По деньгам почти одинаково, но без риска, что те кто-то че-то криво сделает. Причем как бы не уговаривали - что делать будет продвинутый, что за качество отвечаем - однозначно нет. Настаивай, чтоб сам лично расписывал.

А дракон - зачем тебе точная копия? Пусть рисует дракона типа такого, но своего... Однозначно лучше будет - и неповторимо. А эскиз как она будет выглядеть - предварительно обязательно посмотришь - подвигаешь - типа морду чуть сюда, а коготь - сюда... Razz

По цене - с ним надо... Или позвони ему - на ссылке тел есть.


Вай, Вранглер респект. ))

_________________
TT

Последний раз редактировалось: PrimeR (Чт Сен 29, 2005 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, где мне всё это ставить ?? Фокс, Тигра, Вранглер .. бразеры ау :!: :?:

чо в мск есть путное чтобы нацепили грамотно, покрасили грамотно и не долго чтобы... ))

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
Господа, где мне всё это ставить ?? Фокс, Тигра, Вранглер .. бразеры ау :!: :?:

чо в мск есть путное чтобы нацепили грамотно, покрасили грамотно и не долго чтобы... ))



Image

как тебе такие турбы?Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ничего
а по дальше можно посмотреть ? так будет с обеих сторон

где ставят :?:

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О, мир тесен. Когда PrimeR фотку выложил, я не обратил внимания что норвежка.

Вентилировали тему на форуме местном, всплыла эта машинка.


Image

В прошлом году. Еще на ходу.


А ниже уже после "парковки" под откос...

Image

Image

Image

Image[/b]

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4