FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Хочу вырезать катализаторы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей писал(а):
ИльяFX писал(а):
А нафига вторую лямбду убирать ?

Теоритически можно не убирать, но насколько я понимаю лямды работают между собой и будет не совсем коректно если одну оставить


Такс, а точнее можете узнать :?:

_________________
GS300 белый 2008г.

Оne shot-one kill-no luck-just skill .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kalex
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей писал(а):
Кто это делает????????? Пока не одной коректно работающей машины не видел


То что не видел, не означает что таких нет... Smile

Просто далеко не все "чиптюнеры" имеют хоть какое-то представление, что такое система управления двигателем типа ME7.x и с чем ее едят...
Все можно делать, причем АБСОЛЮТНО корректно с точки зрения логики управления двигателем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalex
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИльяFX писал(а):
Такс, а точнее можете узнать :?:


В личную почту заглянул бы... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон425
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 360
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИльяFX писал(а):
Андрей писал(а):
ИльяFX писал(а):
А нафига вторую лямбду убирать ?

Теоритически можно не убирать, но насколько я понимаю лямды работают между собой и будет не совсем коректно если одну оставить


Такс, а точнее можете узнать :?:


У меня одна лямбда.
Помогите её отключить коректно.
Где это можно сделать и сколько будет стоить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalex
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димон425 писал(а):
У меня одна лямбда.
Помогите её отключить коректно.
Где это можно сделать и сколько будет стоить?


Забудь про это.
Это совсем другой случай...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kalex писал(а):
Андрей писал(а):
Кто это делает????????? Пока не одной коректно работающей машины не видел


То что не видел, не означает что таких нет... Smile

Просто далеко не все "чиптюнеры" имеют хоть какое-то представление, что такое система управления двигателем типа ME7.x и с чем ее едят...
Все можно делать, причем АБСОЛЮТНО корректно с точки зрения логики управления двигателем.

Напиши тел. кто оключает лямды

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

НА немказ кажется один ЛЗ. ( по крайней мере у меня так.) ЛЗ удаляют когда ставять прямоток, или же от нечего делать когда чипуют. отключение ЛЗ-а антитюнинг, а не тюнинг. кому то мешает он что ли? Или заводу нечего было делать когда ставилии ? Другое дело когда ставиш прямоток, вот тогда уже вариантов нету, надо удалить каты.

Я вырезал каты, и установил пламегасители, не фига не изменилос, так как каты у меня были в идеальном состоянии, только повысился свист турбины. Хоть это немножко успокаивает, что не выбросил денги на ветер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

meko_TT писал(а):
НА немказ кажется один ЛЗ. ( по крайней мере у меня так.) ЛЗ удаляют когда ставять прямоток, или же от нечего делать когда чипуют. отключение ЛЗ-а антитюнинг, а не тюнинг. кому то мешает он что ли? Или заводу нечего было делать когда ставилии ? Другое дело когда ставиш прямоток, вот тогда уже вариантов нету, надо удалить каты.

Я вырезал каты, и установил пламегасители, не фига не изменилос, так как каты у меня были в идеальном состоянии, только повысился свист турбины. Хоть это немножко успокаивает, что не выбросил денги на ветер.

Сильнее свист значит турбине легче раскручиваться уже есть толк

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей писал(а):
meko_TT писал(а):
НА немказ кажется один ЛЗ. ( по крайней мере у меня так.) ЛЗ удаляют когда ставять прямоток, или же от нечего делать когда чипуют. отключение ЛЗ-а антитюнинг, а не тюнинг. кому то мешает он что ли? Или заводу нечего было делать когда ставилии ? Другое дело когда ставиш прямоток, вот тогда уже вариантов нету, надо удалить каты.

Я вырезал каты, и установил пламегасители, не фига не изменилос, так как каты у меня были в идеальном состоянии, только повысился свист турбины. Хоть это немножко успокаивает, что не выбросил денги на ветер.

Сильнее свист значит турбине легче раскручиваться уже есть толк



Может быть брат, только это и успокаивает. Посмотрим после решение проблемы с свечами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Димон425 писал(а):
У меня одна лямбда.
Помогите её отключить коректно.
Где это можно сделать и сколько будет стоить?


Забудь про это.
Это совсем другой случай...


А почему забыть??? Поподробнее можно?? Просто тоже хочу кат вырезать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4