FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Хочу купить ттшку серебристую и поставить на нее вот это:) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

Итак. ТТшники одноклубники.
Я хочу купить ТТ серебристую себе, и поставить на нее всё что вот на этих картинках Smile

Только я хочу поставить хром диски другие а именно вот такие http://www.asa-wheels.ru/Catalog/?ID=4&Number=12
размер наверное правда сильно большой будет или нет?

вот вообщем, ттшники помогите собрать машинку мне понтовую.

P.s. что только я не смотрел и маерседес sl55 amg, всё не то, влюбился чтоли я в эту машину ? Shocked

p.s.s. спасибо огромное Fox'у за помощ и подсказку в тюнинге.

-------------
фары хочу поставить взади вот такие:
Image

Image

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я только хочу чтобы турбины взади торчали. а то их там невидно вовсе.

и может есть смысл сделать для понта, четыре турбины, по две каждая.

p.s. братцы, сестры проявитесь, я тачку выбираю и в тюнинг зафигарить хочу. Cool

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
я только хочу чтобы турбины взади торчали. а то их там невидно вовсе.

и может есть смысл сделать для понта, четыре турбины, по две каждая.

p.s. братцы, сестры проявитесь, я тачку выбираю и в тюнинг зафигарить хочу. Cool


Не турбины а выхлопные трубы Shocked Shocked

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

задний бампер - Dietrich точно...
а вот что бы накладки на передние фары такие намутить - это тебе нужно будет попотеть (или что называется хэндс мэйд)......я искал-искал уже готовые - так и не нашел.....а в целом смотрится конечно круто.....во только меня одна мысль посещает : скоро выйдет новая ТТ......и мы все будем уже не такие крутыеSmile))).....
имхо стилизовать надо под новую ТТ.....что в принципе очень даже возможно....

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а...еще - фонари а-ля лексус (как и бампер задний) достать тоже будет не сложно.....

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
скоро выйдет новая ТТ......и мы все будем уже не такие крутыеSmile))).....
имхо стилизовать надо под новую ТТ.....что в принципе очень даже возможно....


Гы... Ой ли???

Не получится ли с новой так, как не раз было - ну не попрет, и ломиться будут за "старым кузовом", а АУДИ, спохватившись, начнет опять то что было делать? Потому как машинке по эффекту и признанию рановато с этим кузовом на пенсию уходить.... ИМХО.

Да и навеса для именно этой ТТ нашлепали уже туеву хучу. Так что при наличии желания и бабок что хочешь из нее делай. А под новую делать - не проще ли новую купить??? ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно все может быть.
но я представляю сколько будет новая стоить.......
.........ну и как ни как новый дизайн - это все таки дань времени........

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 раза Гы... ROFL

Ну сравни по дизайну ТТ и какой нить Форд Фокус разпоследний новейший... Или еще че нить... Для серийной машины ТТ - оч даже не выглядит морально устаревшей - как снаружи, так внутри... ROFL

Ваще эт тока мое ИМХО - от добра добра не ищут... Тут то косяки с электрикой есть, все признают... Да и приборка мозги насилует. А как из новой все переть начнет????
ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt - я ниче ставить не буду, сроду в машине не лазил не то уж что нибудь сделать. я с месяц ездил и внутри салона гремел багажник. устранял - игнором или добавлением музыки Smile, а нада было там прикрутить всего 1 шурупчик на замке. Вот так, что хейд мэйд нот фо ми.

поэтому всё это дело мне будут ставить там где ставят всё грамотно.

флейму понапихали тут, а суть? нра, ненра? нуно\ненуна?
думаете ждать новой ттхи?

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Воть иде тут флейм??? Рассуждаем.... Cool

ИМХО как вариант - нра. Цвет - нет, а по навесу - очень даже, если не многовато... ROFL

Новую ТТ ждать буду, но не себе. Пусть другие мучаются.
Ну выйдет (сырая), накосячат наверняка, потом отзывать будут...

По тюнингу - однозначно та что есть, лучше. Потому как столько всего наделали для нее - как конструктор ЛЕГО для больших. Че хочешь, то лепи. А с новой - в России живем ведь. Бампер побьешь - хрен найдешь где, а заменить чего - в каталоге будет, а в натуре - нет пока. Мне гемор пока не уперся.

Блин, чего имеем? Тачка красивая? Динамичная? Удобная? Че еще надо?
А перед девочками понтоваЦЦа - не разбираются они (99%) новая или старая... Броская и оригинальная? Самое то..

Поставь рядом новую стоковую или как на фото твоей - кто не в теме глубоко, однозначно скажут, что новая стоковая - это как раз старая.
ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

....ну тогда нуна в тюнинг-ателье отдавать....из более-менее - знаю sv-art......но так как там эксклюзив - то недешово......а так думаю за ваши деньги - любое удовольствие, как говориться........

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 5:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне напрмер, армянский тюнинг не нравится (это я про фонари задние... жигули, девятки, 99 и т.д., старые дешевенькие япошки... на ТТ им не место).

А тебе обвес подобрать надо?

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй, о дружище я ждал тебя!
да. помоги с выбором, я много вариантов пересмотрел, нравится вот этот абвес с этими дисками - просто абалдеваю! обычная тт курит нервно в сторонке. споллер нравится, пороги нравится, задний бампер нравится, перед бампер нравится, хотя по поводу переднего в принципе можно что нить друогое поставить. да, фары мутить лексовые небудем. оставим. или может накладки какие ?

Буржуй вступай в тему. Со цветом я определился, когда ездил на черной и встречал серебристую просто смотрел истекая слюнями ( АкваГен подтвердит ), как будто другая машина. Вот и решился, свою продал. Покупаю теперь серебро.

p.s. бюджет я думаю таков. На машину ТТ серебро, кваттру (250л.с.) хотелось бы. Хочу определить бюджетом 30 000 $, пробег несильно большой, машина должна быть НЕубитая (моей хватило мне), с вашей помощью в мск надеюсь потоскаем по сервисам, пусть от а до я проверят.

p.s.s. обвес 3000-3400$ ( Фокс сказал что на картинке будет стоить прримерно так )

p.s.s.s. музыка 2000-3000$.

вот такое хочу забрать из мск.
можно еще аерографию очень акуратную намутить.

спасибо Cool
ах да, еще незабываем про хромированные диски. я думаю они тоже будут стоить не много, немало. тоже наад оригинальные и оч броские в глаза чтобы смотрелись.

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Primer,

Присмотрись к обвесам... Зайди на TTShop, посмотри еще что-нибудь...

Музыку, если стоит Bose, то менять не стоит... Все что до 4000 будет звучать не намного лучше... не ощутимо...

Присоединюсь к форуму позже...

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.thettshop.co.uk/exterior.asp?cat=2003&product=701583

посмотрите на черную ТТ

1. диски однозначно - буду брать как у нее
2. бампер оч нравится
3. аерография, от нее я безума

вообщем тачка супер !!!!

я снова стал путатся, теперь хочу такую черную ... полностью такую...

аа-а-а-а... напомощ... тт мания блин .... )))

чо делать?

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

передок хочу такой как тут у серебристой тт.
http://www.thettshop.co.uk/latest.asp?cat=2009&product=701567

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черная... Серебристая....

Других цветов чтоль в природе нет????

Смотри - берешь ты не новье, все равно лак потерт, где скол от камешка и тд.

Обвес - некрашенный идет, все равно красить в цвет...

Дык озадачься нестандартным цветом, да вдобавок или хамелеон, или перламутр... Все равно обвес красить - эт процентов 30 от машины, если не больше.... Помути в Фотожопе какой - нить с окрасом - мож комби слепишь...

И будет у тя вся свежепокрашеная - новье!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помоему лучше этим вообще не заниматься ,я имею ввиду всякого рода тюнингом,а уж темболее всевозможным экслюзивным покрасом,покоцаешь машину слегка потом проблем не оберешься с подбором краски,касательно первых фото серебрянной машины мне они вообще не нравятся а все эти обвесы в том числе и фары обычно сделанны очень хреново,и при ближайшем рассмотрении смотрятся отстоино, насчет хромированных дисков,стоить они будут порядка 1000 за штуку,и зимой на них не поездишь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет покраса - не согласен.

Просто когда заказываешь окрас, предупредить колориста, чтоб мешал больше - и будет у тебя в запасе та краска, которой красили. Она не тухнет.

С аэрографией сложнее - потом желательно обращаться именно к тому мастеру, который делал. И желательно чтоб он помнил, как и чем делал. В Москве спец, по моему ИМХО один - Ильнур Мансуров. Он, кстати, оставляет записи на каждую машину - что и как....

А навес - на любителя, кому нравится, кому нет. Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу передка - Shubert tuning.....меня тоже прет........я сейчас заказал через тт-шоп.....жду поставки...........
.................и вот как раз возвратились к тому.....что это же очень похоже на новую ТТ.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4