FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Черная ТТ, черные диски, втулки на турбинах. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
господа это же не металик да? просто черный цвет. очень нарвится как он без блеска смотрится. четкий черный цвет.

Image
диски!! черные!!! господи, красотища !!!!!!!!!всегда мечтал


Image
очень понравились вот эти кругленькие втулочки на две турбины. супер!

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понял. При чем металлик? У кого металлик?

У меня тож черная. Просто. Без металлика. Глянцевая. И эта глянцевая - отражаецца все. Просто привыкли к фотам на солнце или со вспышкой, чтоб где нить что нить блеснуло искоркой - вроде эффектно. А тут просто сфотали, но красиво.

Диски - заЧОт!!! Я вот облазил все подходящее - чисто черных не нашел.. Crying or Very sad Либо откровенное Г., либо фирма, но хром или полировка.

А вот на трубах - а не обранление ли это салонных воздуховодов?? ROFL Оч. похоже! Я вот динамики если в торпедо резать буду центральные, то чтоб дизайн не рушить, уже два таких заимел - типа в них сеточки от динамиков... Cool Razz

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вранглер, есть черный металлик и есть просто черный цвет.
металлик как бы отражает. чисто черный мне кажется прикольнее смотрится. четче машину можно расмотреть.

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну скажем так...

По краскам - я вроде в теме, своя реставрационная мастерская...

Дык вот - краска "металлик" - краска с мелкими вкраплениями блестящих частиц, при отстаивании дает осадок этого самого "металла". Отличается при покраске - последний слой наносится с большим давлением на пистолете при малой подаче краски. Из за этого чешуйки как бы встают раком, чем достигается дополнительная игра блеском после лакировки.

Просто черный, или "глубокий черный", что равно ТТ-шному "черный брилиант" - черный бывает еще и самоллянец, а "Глубокий" идет только под лак, причем глянцевый. Отблески на этих красках к металлику не имеют никакого отношения. Это - лак. (так же как на этой).

"черный перламутр" дает *словами не опишешь* синеватый, чтоли, отлив цвета в зависимости от угла зрения...

Вообщем, итог - у меня нет фотки, и машина там не ТТ, если надо, сфотаю. Знакомый озаботился радикально черным без блеска. Дык по составу это вышло 90% черного и 10% серого (примерно) с покрытием МАТОВЫМ лаком. Вот на ней даже вспышка не искрит - не то что отражение, как на этой. Такое ощущение, что она свет "поглощает" :idea:

Когда буду делать на своей очередную 3-х этапную полировку, можно сфотать ее после первого состава - очистка кузова и матовая полировка царапин на лаке. Да, она будет "просто черная".

Ну хоть убей, не вижу я в том окрасе, что у тебя на фото, ничего нестандартного.... Может это только мое ИМХО... Sad

З.Ы. Посмотри на фоту моей в "Участниках" - у меня ни разу не металлик.... ROFL Но снято на солнышке... ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вранглер, гений Smile Читал и вчитывался Smile
значит моей ттшке пора заново красится Smile

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОФФТАПОК
А мне за гениальность конный бюст "Ренглер, разрывающий пасть писающему мальчику" Shocked

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
ОФФТАПОК
А мне за гениальность конный бюст "Ренглер, разрывающий пасть писающему мальчику" Shocked


А по поводу покраски обращения населения принимаются?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

черная ТТшка изумительно выглядит!

2 Primer - это не турбины! Smile Это трубы! выхлопные!
Насадка стандартная, продается в разных тюнихмагазинах )))
Крепится взамен стандартной насадки.

2 wrangler - а еще такие колечки можно заиметь?Smile сикока стоят?Smile

Ты мотоциклы восстанавливаешь?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Shar

Временно нет... Crying or Very sad Ща очередной Ржавмобиль, который Олдтаймер раскорячился... На месяц минимум... Crying or Very sad

2 Tigra

1. Восстанавливаю все, но скорее машины. Cool

2. Иметь нуна дЭвушек, а не колечки от ТТ... Embarassed Embarassed
Если серьезно, знакомый у меня типа руководит тут теми, кто машины недешевые таскает из Германии... Я обратился - чет забыл уже про них, тут звонят - накладки свои забери... Видимо, с какой то типа битой....
Можно повтор сделать, денег - нисколько... Wink

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
2 Shar

Временно нет... Crying or Very sad Ща очередной Ржавмобиль, который Олдтаймер раскорячился... На месяц минимум... Crying or Very sad

2 Tigra

1. Восстанавливаю все, но скорее машины. Cool

2. Иметь нуна дЭвушек, а не колечки от ТТ... Embarassed Embarassed
Если серьезно, знакомый у меня типа руководит тут теми, кто машины недешевые таскает из Германии... Я обратился - чет забыл уже про них, тут звонят - накладки свои забери... Видимо, с какой то типа битой....
Можно повтор сделать, денег - нисколько... Wink


а это шатные накладки от дефлекторов?Smile я думал на заказ делают под любой диаметр))))) я как раз под мидбасы, под твиттеры и на саб хотел )))))))) А если штатные... зачем они мне))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):

а это шатные накладки от дефлекторов?Smile я думал на заказ делают под любой диаметр))))) я как раз под мидбасы, под твиттеры и на саб хотел )))))))) А если штатные... зачем они мне))))


Штатные.. Я ж писАл - в торпедо буду 2 восьмерки резать - как раз в размер и в стиль...

А на заказ - наверно можно, и без проблем. Ща за бабки че хошь сделают... Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4