FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 А кто на что поменял штатный концерт? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

интересует мнение норода...на какого производителя меняли...как получилось интегрировать в консоль..гармонирует ли подсветка...фото приветствуються...

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 5:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала минидисковый Blaupunkt поставил, отлично играл, но я его смменил на Pioneer... Крышка алюминиевая стала закрываться, решил прочие косяки..

Сначала вот так:

Image,

теперь вот так:

Image


Как видно по первой фотке, подсветка кнопок красная, экран - белые буквы, всё как очень целостно смотриться с остальными приборами в машине. В темноте всё отлично смотриться.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

88 пионер, правда крышка не закрывается но это не парит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
88 пионер, правда крышка не закрывается но это не парит


Не скажи, я всего несколько дней продержался))

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я буду ставить Alpine, модель не помню, прошлогодняя, была на предыдущуй машине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Я буду ставить Alpine, модель не помню, прошлогодняя, была на предыдущуй машине.


если альпайн то 55-й - достойный аппарат
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
ITERA писал(а):
Я буду ставить Alpine, модель не помню, прошлогодняя, была на предыдущуй машине.


если альпайн то 55-й - достойный аппарат


Я не помню какой, он уже есть, машину без музыки продавал.
Брал, вроде, самый лучший, два дня выбирали из всего что есть, достали всех продавцов. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Миша
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 165
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надоел унылый Босе Концерт , на днях поставил JVC KD-AVX2 , приятный аппарат, на штатной аккустике играет громче и качественней(но её тоже скоро поменяю),смотрю в дороге клипы и фильмы ROFL и удачно получилось что даже крышечка ТТ закрываеться ROFL единственный минус что цвет кнопок не меняеться, вседа синий - но с красной заставкой смотриться хорошо, да и если по экрану чё показывает их не заметно - и вобще глаз не режет и для меня это не минус Cool я доволен
http://techhome.ru/catalog/auto/7CB00F32_2.htm

_________________
Проведу качественный краш-тест Вашего автомобиля =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4