FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Аэрография Max_GROM Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,всем привет.Я рисую на машинах,да и не только на них...Может некоторые из Вас уже видели мои работы на ауди форуме,но раз уж есть личный клуб у такой красивой машины ROFL ,то я думаю,что будет хорошо если мои работы появятся и здесь.На сайте этого автосервиса www.setauto.ru в разделе аэрография, находится неполный список моих работ.Надеюсь,что они Вам понравятся.Недавно прочитал высказывание одного американского художника,что недостаточно классно рисовать,нужно еще учить основы бизнеса, иначе работы могут не выйти за пределы студии. Crying or Very sad Shocked ROFL Посему предлагаю для участников клуба уменьшить цену стоимости рисунка на 10 %.(простите, не перевариваю слово скидка ROFL ) и всяческое дружеское расположение. Wink Я буду рад ответить на все Ваши вопросы и выставлять свои новые работы непосредственно в этой теме если это возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кидай ссылку, я не нашел на этом сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже не сразу Smile)
http://www.setauto.ru/aero.shtml

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Serge писал(а):
Кидай ссылку, я не нашел на этом сайте.

AHTUNG!!! http://www.setauto.ru/aero.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Без меня все разрулили. ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, по аэрографии понятно!
Еще бы, правда, цену за деталь, и всё станет еще яснее.
А теперь вопрос №2 - этот сервис кто-нить знает, нормальные ребята?
Мне до них близко, но лошиться больше не хочется!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Без меня все разрулили. ROFLЭто моя работа которой нет на сайте.Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тигра зовут Алёша ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Господа, по аэрографии понятно!
Еще бы, правда, цену за деталь, и всё станет еще яснее.
А теперь вопрос №2 - этот сервис кто-нить знает, нормальные ребята?
Мне до них близко, но лошиться больше не хочется!!!
А в чем именно лошиться то? :? И я делаю работы не только в этом сервисе.Но лучшие условия и качество на лак я могу гарантировать именно в этом месте.Хотя я рисовал и в непрофесеональной камере которая находится в Вешняках у моего друга.Пегас и Эклипс были сделаны именно там.Если рисовать у него то цены будут дешевле по понятным причинам.Вас какое место интересует?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Serge писал(а):
Тигра зовут Алёша ROFL
Тигра зовут Тигр.Просто Тигр... без Алеша ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-а,и если я доверяю лачить свои работы в этих местах,то значит качество качественное. Wink ROFL Единственное,что работая в непрофессиональной камере больше проблем с пылью,но это все убирается полировкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Max_GROM писал(а):
Да-а,и если я доверяю лачить свои работы в этих местах,то значит качество качественное. Wink ROFL Единственное,что работая в непрофессиональной камере больше проблем с пылью,но это все убирается полировкой.


Я не про аэрографию, в ней меня больше цена интересует.
Например - заднее крыло - сколько?
Я вообще про сервис, если там делать тт-шник.
Они с нормальными руками, или так се?
Не могу найти сервис по душам, и по качеству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По покраске я могу точно сказать,что там красят качественно.При сервисе есть свой подбор красок.Это значит,что подбирая цвет колорист опирается не на привезенный лючек,а на цвет всей машины.У него имеется тесный контак с маляром,что увеличивает шанс совпадения цвета.А вот по всему остальному я не специалист.Не могу сказать.А по цене...в сервисе на Наметкина деталь от 15 т.р,если рисовать у друга в Вешняках от 10 т.р. за деталь.Капот идет как две детали,крыша тоже.Эскиз на всю машину стоит 10 000р. одна деталь 3000 р. Цена очень сложно просчитываемый нюанс в этом деле.Я описал только опорные точки.Окончательно цену можно определить только при живом общении.Надеюсь ответил достаточно подробно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Max_GROM"]
Да, спасибо, всё понятно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Макс, хочу такого тигра на запаску или на капот?
сколько будет стоить?

у меня черная сузуки гранд витара новая.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я написал Вам в личные сообщения.Я думаю,что это будет правильно. ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня там пусто)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

.Работа такого уровня стоит около 15 т.р.Для вас я ее нарисую за 12 т.р.Цена опустилась больше чем на 10 %. Она еще упала за счет того,что мне не нужно будет рисовать эскиз в ручную,а подайдет красивое изображение тигра,которого я постараюсь найти в интернете. Среднее время потраченное на рисунок будет в районе недели. С уважением,Макс. P.S. Ваша правда я тоже не нашел своего ответа в отправленных.Постараюсь разобраться в настройках,может в них дело. Rolling Eyes :?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Max_GROM
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кажысь разобрался с сообщениями.Да-а, если вы с администрации,то я думаю,что можно еще убавить цену и положить нормальное начало нашему сотрудничеству. ROFL "Эта цена относятся к запаске(чет я капот просмотрел)Для капота эти цены можно умножать на 2.Для того чтобы вам было понятно по какой причине это происходит я вам немножко объясню.Сразу увеличится расход материала,работа маляра тоже будет стоить дороже,понадобится работа арматурщика для снятия капота(вроде фигня а деньги за это с меня будут брать),ну и самое главное это место которое будет занимать машина.За это с меня тоже будут брать деньги. Shocked :? Rolling Eyes ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очлезуд нако......капот....передние крылья... крыша......задние крылья.....двери...... скоко вешать в граммах??????))))))))))))

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4