FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ламбо-двери Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
пиф
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите ПЛИЗЗЗЗ!!!!!где можно прикупить комплек ламбо дверей))))))и установить соответственно.....заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimmm
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 205
Откуда: из кокпита черной питерской ТТ с номерами 575 :-)

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пиф писал(а):
подскажите ПЛИЗЗЗЗ!!!!!где можно прикупить комплек ламбо дверей))))))и установить соответственно.....заранее спасибо.


ссылка

-скидка 3%, поставить можнов любом сервисе

_________________
www.e46club.ru :+)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

комплект какого производителя ты хочешь ? или ты еще пока не знаешь что ты хочешь а просто "ламбо-двери" ?
в любом случае стоит ставить только LSD-Doors комплект. Заказать установку с доставкой можно практически в любой фирме которая занимается установкой обвесов и тюнингом/стайлингом.
Самое главное чтобы была хорошо проведена работа по установке иначе потом все будет на смарку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
пиф
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне предложили комплект поставить LDK в отличии от лсд там есть 2 фили 3 фиксированных положения,. какие то финские амортизаторы причем не один как в лсд а 2 и дверь грят легко открывается и радиус побольше открывания ,а по вертикале максимум 90 град...делают это всё в вологде и стоит 22500. вот такие пироги ..только поскажите где можно качественно поставить))))??и при морозе 30 тож держат)гыыы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пиф писал(а):
мне предложили комплект поставить LDK в отличии от лсд там есть 2 фили 3 фиксированных положения,. какие то финские амортизаторы причем не один как в лсд а 2 и дверь грят легко открывается и радиус побольше открывания ,а по вертикале максимум 90 град...делают это всё в вологде и стоит 22500. вот такие пироги ..только поскажите где можно качественно поставить))))??и при морозе 30 тож держат)гыыы

а ссылочки нет посмотреть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MIB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 177
Откуда: vologda

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в Вологде???
а ты сам от куда????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
пиф
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я сам из смоленска!!!! а в вологде могу только номер дать телефона я адрес не записывал ..но мужик этот александр объясняет доходчиво 89115129992...короче они уже давно на рынке и много продали я узнавал комплект ламбо а пендосии стоит 860 долларов..а у него 22500 он счет на оплату скинул уже вот буду оплачивать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пиф писал(а):
я сам из смоленска!!!! а в вологде могу только номер дать телефона я адрес не записывал ..но мужик этот александр объясняет доходчиво 89115129992...короче они уже давно на рынке и много продали я узнавал комплект ламбо а пендосии стоит 860 долларов..а у него 22500 он счет на оплату скинул уже вот буду оплачивать.


Что-то сайт их lambodoor.ru не работает...

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 177
Откуда: vologda

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

позвонил, пообщался, странно как то конечно, производство петли в вологде, амортизатор швеция, подходит на любой авто.
я говорю можно посмотреть на прмере где нибудь, он отвечает что типа вологда не интересна, и тут не кому не ставили, и не кому ставить. очень странно, я могу ему сразу десяток покупателей привезти, а он говорит тут нет спроса.
подозрительно все....
и еще гарантия на весь срок службы авто....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
пиф
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты можеш комплект там преобрести я бы тебе денег выдал на счет или наличкой..а вообще если не слоэно то было бы круто встретиться с ним и посмотреть комплкт то ..ведь согласись замануха реальная....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 177
Откуда: vologda

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

постараюсь после выходных с ним пересечься, и посмотреть, и желательно посмотреть на само производство, надеюсь не кустарное.
потом все скажу что и как, а купить без проблем. только как переслать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"производство в Вологде! - куда уж кустарнее ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
"производство в Вологде! - куда уж кустарнее ROFL


Кто бы говорил Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimmm
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 205
Откуда: из кокпита черной питерской ТТ с номерами 575 :-)

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да не колхозтье вы... не бывает универсального комплекта на все авто Wink

п.с. 50 cent чуть руку не потерял, когда у его Эскалейда дверь рухнула по время паркинга и открытия... тоже универсальные петли стояли Cool

_________________
www.e46club.ru :+)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Fox писал(а):
"производство в Вологде! - куда уж кустарнее ROFL


Кто бы говорил Smile


я и говорю ! ROFL ROFL Со знанием дела :!:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
пиф
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

за спрос не бьют....может и првда нормальные двери...дождёмся понедельника гыыыы) а кто знает где взять хорошие подскажите...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а в питере чего куда?

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

fantuning в питере тебе поможет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну что там с Вологдой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пиф писал(а):
я сам из смоленска!!!! а в вологде могу только номер дать телефона я адрес не записывал ..но мужик этот александр объясняет доходчиво 89115129992...короче они уже давно на рынке и много продали я узнавал комплект ламбо а пендосии стоит 860 долларов..а у него 22500 он счет на оплату скинул уже вот буду оплачивать.



фотки в студию! Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4