FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Иногда люди бывают такими с..... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и поцарапали мне крыло! А оно мне так нравилось! особенно на моей малышке! И кто! Какой то задрипанный ТРАНСПОТЕР с номером В143ВЕ! причем специально! к тому же сразу же смылся (стерлядь)! ДПС не стал вызывать хотел побыстрее домой! к тому же повреждений серьезных нет! думаю, полировка все решит! а завтра у меня уже будет его домашний телефон, вот я ему скажу все, что я о нем думаю!
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сочувствую..... черная полоса у ТТводов........ берегите себя!!!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

DgeFF братан, в таких случаях, можно и нужно сделать ему падлу а именно нанять людей и они ночью ему или днем оборвут боковые зеркала или можно что нибудь на капоте нацарапать "Audi-tt Club owen you!" ROFL

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ,надо без палива, пописать в бензобак!) ROFL

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
DgeFF братан, в таких случаях, можно и нужно сделать ему падлу а именно нанять людей и они ночью ему или днем оборвут боковые зеркала или можно что нибудь на капоте нацарапать "Audi-tt Club owen you!" ROFL


Балин, вопрос - а зачем чтоб все это сделать, "нанимать людей" ??? А самому нельзя? Rolling Eyes

Знакомых у каждого на крайняк - море катаеЦЦа... Ну вот в промежутке подьехать и оборвать с его все, что васовываеЦЦа! :twisted:

З.Ы. А еще оч оригинально - пена строительная типа "Макрофлекс" ... Если ее в глушак вбрызнуть, то она, расширяясь и твердея, весь обьем глушителя и полтрубы занимает - это уже насовсем... Razz

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

красавцы а!
в фак :twisted:

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да я считаю это просто какая то война против ТТ!!!!..............а крылья сейчас пойдут на ура....
Smile)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже идея есть! сварить на Тахо кенгурятник (дешево и испортить не жалко), да так чтобы он выпирал и по бокам! и пройтись по его боку! типа - "ой не заметил!"
:twisted: :twisted: :twisted:
да не легко ТТ-шкам! особенно когда в потоке грузовиков много! думаю этой зимой не буду на Малышке кататься!
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оставил где-то на днях машину, помоему около Шутуша... только на следующее утро обнаружил две садины на двери... Соседние машины двери открывали наверное...

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чтож за люди то такие?
я думал только у меня машину по ночам царапали во дворы "радостные молодые люди", ну а почему он идет- с баночкой пиво старше меня и без машины а тут я и на тт и с красивой девушкой. ну почему такая несправедливость а? кстати, а ключи от моей квартиры у меня уже в руке, ну а почему нет? .... ...

головы бы им оторвать казлам таким!

p.s. еще зимой, делали так "плевок на лобовое" , утром хер ты его ототрешь. Что же делать в таких случаях? ставить видеокамеры и потом отрубать руки соседям?

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин камеры не помогут! Sad мне еще на прошлой машине, камень сверху бросили! причем я был в машине(еще повезло что в люк не попали!)! а когда вышел уже хрен найдешь кто бросал! А все из-за завести!!! если кому то живется хорошо (на их взгляд) так обязательно надо сделать так чтобы всем Х...во было!
чАс
Чёрная акула
Чёрная акула



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Сочувствую..... черная полоса у ТТводов........ берегите себя!!!


Эт ты прав! Sad вот и я не стал исключением...вчера на ровном месте разнес себе передний бампер ...мелочь конечно, но не приятно

_________________
Audi TT............A Life As A Car...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чАс писал(а):
Tigra писал(а):
Сочувствую..... черная полоса у ТТводов........ берегите себя!!!


Эт ты прав! Sad вот и я не стал исключением...вчера на ровном месте разнес себе передний бампер ...мелочь конечно, но не приятно


Это как так?
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

наверное как ковшом получилось Smile
у нас же дорогие изгибистые

ровно, ровно, углубление вниз, снова ровно

вот так бывало я царапал низ бампера

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4