FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 что поставить? Aquagen Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Усилитель Helix HXA400

стояли вроде эти, но сгорели
http://www.dynaudio.de/eng/auto/esotec/tech_mw162.htm

что поставить в те же места и где взять?

_________________
"My role? My role was to whip these Fuckers into line. And get paid and have some fun... asides from that? I didn't really have much of a role."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Макс
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.morel.ru/katalog/car/elate/sw.shtml
Это аналогичный динамик от другого не менее именитого производителя. Стоить будет дешевле чем Dynaudio раза в полтора. Официальный дистрибьютер - компания "Анекс" Расположены рядом с Савеловским вокзалом. Тел: 6855087 Спросить надо Байроченко Юрия. Правда они в розницу не торгуют, но можно сказать что тебя направил Макс Тутельян. Если все равно не получится - напиши, через Воронеж порешаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Извини, что не сразу ответил, не видел тему.

Какую музыку слушаешь???
Сколько денег, готов потратить???
Менять будешь только мидбасы или полностью комплект, и твитеры остались от Динаудио или другие?

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще вопросик про музыку.
Где можно перикидать (снять штатную и поставить имеющуюся), за приемлемые деньги с нормальным качеством?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Макс писал(а):
http://www.morel.ru/katalog/car/elate/sw.shtml
Это аналогичный динамик от другого не менее именитого производителя. Стоить будет дешевле чем Dynaudio раза в полтора.

И Морель Элайт и Динаудио годятся только для вокала и некоторой акустической музыки (это они отъигрывают красиво).
Из-за отсутствия панча, совершенно не подходят для динамичной и современной музыки.
Тем более оба этих динамика предназначены для установки в маленький объем (5-7литров), но ни в коем случае не на всю дверь!

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm

Последний раз редактировалось: AquaGen (Пт Май 11, 2007 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Еще вопросик про музыку.
Где можно перикидать (снять штатную и поставить имеющуюся), за приемлемые деньги с нормальным качеством?

Привет!
Все не так просто Rolling Eyes .

Если тупо открутить родные дины с обшивке и прикрутить другие, то это можно сделать где угодно,
но толку не будет никакого!!!

1- В ТТ мидбасы прикручены к тоненькой пластиковой обшивке дверей (УЖАС),
в результате, когда например, звучит удар барабана или аккорд котрабаса, то дифузор динамика двжется в одну сторону, а обшивка двери в другую
и вместо четкого и артикулированного звука получается пердение динамика и гул обшивки!!! + еще и дверь начинает звенеть.
Чтобы этого избежать, надо делать "шумку" дверей и ставить динамики через тяжелые деревянные подиумы. А это уже стоит денег ($300 - $600).
2- Магнитолу тоже можно перекинуть в любом сарае за три копейки (только понадобятся переходники на штатную антену и штатную колодку от магнитолы).

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
Привет!
Все не так просто Rolling Eyes .

Если тупо открутить родные дины с обшивке и прикрутить другие, то это можно сделать где угодно,
но толку не будет никакого!!!

1- В ТТ мидбасы прикручены к тоненькой пластиковой обшивке дверей (УЖАС),
в результате, когда например, звучит удар барабана или аккорд котрабаса, то дифузор динамика двжется в одну сторону, а обшивка двери в другую
и вместо четкого и артикулированного звука получается пердение динамика и гул обшивки!!! + еще и дверь начинает звенеть.
Чтобы этого избежать, надо делать "шумку" дверей и ставить динамики через тяжелые деревянные подиумы. А это уже стоит денег ($300 - $600).
2- Магнитолу тоже можно перекинуть в любом сарае за три копейки (только понадобятся переходники на штатную антену и штатную колодку от магнитолы).


Привет!
Подиумы есть, сам в свое время вырезал Smile
Хотя, конечно могу и чужие поставить.
Вопрос в том, что 1000$ - для меня сейчас слишком.
Вот если бакинских в 300-500 уложиться, но так, чтобы всё по уму сделали.
В гаражах не хочу, мне один раз там делали, спасибо.
Закаротили что-то там на массу, так у меня предохранители начали лететь со страшной силой, хорошо, что вообще не сгорел.
Вот такие дела!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Привет!
Подиумы есть, сам в свое время вырезал Smile
Хотя, конечно могу и чужие поставить.
Вопрос в том, что 1000$ - для меня сейчас слишком.
Вот если бакинских в 300-500 уложиться, но так, чтобы всё по уму сделали.
В гаражах не хочу, мне один раз там делали, спасибо.
Закаротили что-то там на массу, так у меня предохранители начали лететь со страшной силой, хорошо, что вообще не сгорел.
Вот такие дела!

А что конкретно тебе надо делать?
Подиумы уже стоят?
Усь есть (будет)? Провода к нему протянуты (силовые и акустические)?
Ну вообщем, что сделано, а что надо сделать?

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
А что конкретно тебе надо делать?
Подиумы уже стоят?
Усь есть (будет)? Провода к нему протянуты (силовые и акустические)?
Ну вообщем, что сделано, а что надо сделать?


Сейчас стоит штатная, качество, ну сами понимаете!
Есть более-менее нормальная с предыдущей машины.
Голова, колонки, 2 усилка, саб (не знаю, есть ли у меня саб штатный, еще не смотрел, но басы где-то бьют)
Задача - перекидать, но сделать по уму.
Сам, боюсь, так никогда не доберусь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Сейчас стоит штатная, качество, ну сами понимаете!
Есть более-менее нормальная с предыдущей машины.
Голова, колонки, 2 усилка, саб (не знаю, есть ли у меня саб штатный, еще не смотрел, но басы где-то бьют)
Задача - перекидать, но сделать по уму.
Сам, боюсь, так никогда не доберусь!

Недавно мой приятель на 330БМВ, ставил два уся + шумку дверей + подиумы (на твитеры и мидбасы) + саб + прокладка кабелей,
обошлось около $4.000, это без учета компонентов и проводов. Причем установка очень скромненькая, но правда грамотная и качественная.

Думаю, что у тебя только на всякие кабели и переходники уйдет баксов 300 (это если скромно).

Вообщем или набирать минимум $1.000 - $1.500, или все делать самому.

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
Недавно мой приятель на 330БМВ, ставил два уся + шумку дверей + подиумы (на твитеры и мидбасы) + саб + прокладка кабелей,
обошлось около $4.000, это без учета компонентов и проводов. Причем установка очень скромненькая, но правда грамотная и качественная.

Думаю, что у тебя только на всякие кабели и переходники уйдет баксов 300 (это если скромно).

Вообщем или набирать минимум $1.000 - $1.500, или все делать самому.


Всё есть, кабеля, переходники и т.д.
Нужна только работа.
Понятно, ладно, придется выходные выделить, если всё действительно так дорого.
Не могу я ща 1,5 килобакса выделить.
Собака, млин, всё деньги съела!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу инсталяции могу подсказать где за эти деньги реально сделать... заинтересует звони 5459352 или пиши в личку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4