FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ТТ в жизни, в городе, в кино .. живые фотографии! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю постить здесь фотографии ( не шаблонные или обойные которые уже достали ) а живые фотографии "тт в городе", я думаю будет всем интересно смотреть их, мне очень интересно.

а также где мы встречаем тт, везде, кино, улицы и прочее

вот например сейчас идет сериал по первому каналу "две судьбы 2", вот там парнишка постоянно на серебристой кваттро ездиет, впереди др. бампер. и серебристая эмблема ауди. очень нравится и очень уж интересно вот так в фильме смотреть на машину знакомую не по наслышке ROFL

продолжим тему братцы и сестры одноклубники ))

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и еще, я предлагаю дать всем одноклубникам доступ на ФТП, закачивать фотографии, например у меня есть фотки которые щас хочу залить.

Новиков, Тигра решитесь кто нибудь Cool

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Окей, доступ на фтп не дам, но галерею сделать обязан.
На другом сайте, есть у меня подобная

http://www.tigrenkin.ru/gallery

для начала могу ее повесить!

Для закачки фотографий всего лишь нужно знать пароль.
Превьюшки она сама делает. Сложность в том, что нельзя дизайн настроить. Ну или я пока просто не смог это сделать Smile я поковыряюсь..

Если кто то знает скрипт лучше - сообщите пожалуйста!!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тигра 490 кб много?
я не могу загрузить .

не отображается.
нужен чисто фтп. кстати можно сделать с ограниченными прави. чтобы я не мог скачать\удалить а токо закачать и выделить мне отдельную папку.

ждем товарища Новикова?

мне отдельный хост купить? Shocked ROFL

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мое ИМХО что много, я б обматерился грузя такую картинку, так как в интернете я сижу через мобильный телефон + GPRS Smile))))))))))))

надо еще что нибудь придумать......

используй пока bestpic.ru
или давайте зарегимся на fotki.com

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже не могу сделать вход на фтп (а свой -- не дам :-))))
могу предложить просто присылать мне фоты на [email protected] по мылу, а я буду вывешивать.
оптимальный размер -- до 100 Kb
большие фоты я сам могу уменьшать и адаптировать под веб

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Photofile.ru - рулит.
Мне фтп - не удобно - на работе нет доступа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

стремно юзать фри хосты
вы бы еще на народ.ру послали меня ROFL

[email protected]
сюда фотка ушла.

запости тут .
вы тоже постите. Сергей, ты же профессиональный фотограф. Такая зачотная фотосессия была с порше и матцерати заездами, однообразно но интересно.

Может что нибудь в городе есть ?

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

народ, скидывайте своих малышек. давайте посмотрим на полноразмерные фотографии вашех питомцев.
скидываем фотки Новикову, он их уменьшит. и нацарапает в фотошопе на фотке ваш ник Wink

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

:arrow:

Image

:arrow:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

красивая тачка. всегда знал что тт должна быть серебрянной Rolling Eyes

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и ещё :arrow:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даааааааа... *полтора часа разглядывая последнюю фоту и взрывая очередной косяк*
Синяя серебристую никогда не догонит, однако....

ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фокс , тебе красили переднюю решетку в серебрянный цвет да?

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
чАс
Чёрная акула
Чёрная акула



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
Фокс , тебе красили переднюю решетку в серебрянный цвет да?


Фокс сидит рядом и говорит, что ДА!!!!! ROFL

_________________
Audi TT............A Life As A Car...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вчера смотрел по первому миссия невыполнима 2, там баба на ттшке роадстер гоняет с ним.... в рекламе еще думаю точно она, да точно !!! мама дорогая а..... какая машина )))))))) ..... супер... порше рядом не стоит.... бляха муха.... :twisted: Shocked ROFL ROFL ROFL

сегодня утром посмотрел снова.... аааа... кайф

вот так надо делать рекламу ))

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
чАс
Чёрная акула
Чёрная акула



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
вчера смотрел по первому миссия невыполнима 2, там баба на ттшке роадстер гоняет с ним.... в рекламе еще думаю точно она, да точно !!! мама дорогая а..... какая машина )))))))) ..... супер... порше рядом не стоит.... бляха муха.... :twisted: Shocked ROFL ROFL ROFL

сегодня утром посмотрел снова.... аааа... кайф

вот так надо делать рекламу ))


Даааа, мне тоже понравилось.... :!:

_________________
Audi TT............A Life As A Car...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пециально для Сидоркина, нашол фотку

Image

всё... всё, всё, всё чорное, а суппорта жолтые... то как ты хотел Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

:?: Shocked ROFL :twisted: Wink Smile Sad :o Shocked :? Cool ROFL Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad :twisted: Rolling Eyes Wink :!: :?: :idea: :arrow: :mrgreen: ROFL :? Cool ROFL Crying or Very sad Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Wink Rolling Eyes :twisted: Razz Evil or Very Mad :?: :!: Cool Smile ROFL Shocked ROFL Crying or Very sad :idea: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Jeneva
Site Admin
Site Admin



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы)))) столько эмоций! Wink

_________________
Третья сторона медали? Грудь, на которой она висит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4