FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Бампер и крыло. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, друзья! Вчера, не сумев грамотно войти в поворот на пр. Мире повредил правое крыло и частично бампер+ снес 4 пещеходных столбика+ табличку под номера - ауди тт клабSmile))). в связи с этим возникли вопросы:

1. у бампера - т.н. пролом в части крепежа к крылу.....возможно ли это отремонтировать или же только под замену?
2. т.к. рассматриваю варианты тюниного передн. бампера...в принципе понравилось seidl....где можно заказать???...а то пока не получаетсяSmile)или же какие - либо эксклюзивные варианты может кто подскажет.....
3. где все это дело лучше красить?......пока собираюсь в "вдв-сервис" на силикатной...т.к. всегда там все делал (по мелочам) для ТТ....но не знаю какой у них кузовной цех....ваши предложения?
.................
заранее благодарен за ответы....
2Сидоркин.......знаю что ты тоже менял крыло? где красил?......может тоже туда.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а и еще вопрос...объясните, плз, пошагово...как можно заказать все это в ттшопе.ком.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
а и еще вопрос...объясните, плз, пошагово...как можно заказать все это в ттшопе.ком.......



Обратись сюда
http://i-tuning.ru/?r1=3&r2=6&marka=Audi&model=TT&made=SEIDL

и свяжись с Сидоркиным, он у них решелку отдельно заказывать собирается, может быть скооперируетесь на доставке Smile а через ТТшоп - это к Камримену. в Мыло. Он заказывал, оплачивал по карточке, доставили диэйчелом кажется

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да....И-тюнинг........я сейчас смотрю.........вопрос ксати еще один раз........там есть не только бампера, но некоторые тюнинг-агентства предлагают НАКЛАДКИ на ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР.....а если бампер то будет коцаный....то лягут эти накладаки или нет?......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну зависит все от повреждений... ты прайват мессадж получил? едешь в боулинг в четверг?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Сочувствую...
Надо смотреть, что у тебя там, так тяжело ответить...я тоже собираюсь кое что подкрасить...Пока не могу кого либо рекомендовать , цены везде примерно одинаковые...вот

Тут шутку мне рассказали, смеялся....
Купил себе КАМАЗ и не жалею.................................никого не жалею
ROFL
дурацкая шутка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):

Тут шутку мне рассказали, смеялся....
Купил себе КАМАЗ и не жалею.................................никого не жалею
ROFL
дурацкая шутка


бггга ROFL

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2Тигра........................по поводу четвверга - буду стараться.....вроде пока - да.
..............
кстати в творческих поисках нашел старую ТТ.....в обвесе......морда получилась как у новой ТТ..........на sv-art.ru.....ну и на тт-шопе тоже есть.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже нужно крыло переднее левое и открыт вопрос его покраски.
Так что буду рад присоединиться к заказу откуда-нибудь, а так же благодарен за любые советы по данному вопросу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пока планирую следующее:

1. покупка переднего правого крыла - ул. Докукина, д.7...(работаю рядом) - 5629 руб. (1день).
2. покупка бампера Дитрих - 28200 руб. - Точка тюнинга ...(есть в наличие).......были варианты со старым бампером (9000 руб.)......новым бампером (12000 руб.)...ремонтов бампера (хз...6000-10000 руб.)....доставка прочего обвеса за те же деньги что и Дитрих.....но это 2-3 недели........да и в принцпе Дитрих - вполне нормально- по немецки строго и практично........
3. покраска и установка крыла в Точке тюнинга - примерно 7000 руб.
4. покраска и установка бампера - примерно 7000 руб.
.............
итого пролучается - 46879руб......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ошибка- крыло стоит 4629 руб.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

150$ стоит новое крыло...
в exist'e
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой точке тюнинга, продавцы наглые, требуй скидок!!!
Они разводили меня на решетку радиатора за 350$ и когда я им сказал, что такая же, даже лучше есть у i-tuning.ru за 200$, они сказали что отдадут мне ее, типа, по оптовой цене за те же 200$
вот
Кстати, бампер Dietrich на i-tuning.ru стоит 772 у.е.
Не сложно прикинуть, что эти упыри накручивают 30%... :?:
Надо ввести налог на сверх прибыль... 30% это то бизнес по Русски...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2 сидоркин......как финансовый работник считаю: 772евро*36 (скорее всего они у себя по 36 а не по 35 считают)=27792 руб.
разница=408 руб...........
думаешь сразиться с ними за 408 руб.?...........да х. с ними - главное что б поставили все это нормально...........
вы мне лучше скажите.....а то определиться - не могу......что лучше то Дитрих....или Сейдл ( но его ждать 2-3 нед.)..........?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

наше в Фоксом IMHO (Решили вчера за чаем в гостях у меня, в 2 часа ночиSmile что SIEDL - это ужасно!! вот оно кстати:

Image


Дитрих гораздо лучше! Но там нет омывателей фар!!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 ertt
Я не знаю евро это или доллары США, написано у.е...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

.....щет!...продинамили с крылом........да Дитрих - мне тоже поболе нравиться.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
.....щет!...продинамили с крылом........да Дитрих - мне тоже поболе нравиться.....

Сочувствую.
Попробуй может Exist у них ценник примерно такой же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

крыло купил все таки на докукина, д.7 ...за 4629 руб....оригинал вроде............судя по наклейкамSmile)))))
........сейчас пытаюсь разрулить с заказом на thettshop.com.......шуберт тюнинг понравился - бампер...........получается как новая ТТха........

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вопрос на засыпку... а присоседится к заказу из ТТшопа можно ?! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4