FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Проблема (нужна помощь!) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Thunder
новичок
новичок



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток!
У меня возникла проблема:
Был в командировке, и за это время сел аккамулятор полностью, даже так, что не открывается багажник для того, чтобы можно было прикурить... Может кто знает, как его открыть без питания, или есть способ прикурить ТТшку из-под капота?..
Заранее благодарен за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здорова!
а в чем проблем? прикури от другой любой машины - клеммы на акум и заводи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Thunder
новичок
новичок



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

if_maks писал(а):
здорова!
а в чем проблем? прикури от другой любой машины - клеммы на акум и заводи.


Проблема в том, что аккамулятор в багажнике. Багажник открывается только из салона с кнопки (электронный замок), питания нет, кнопка не работает, багажник не открывается, аккамулятор недосягаем... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я как понял машина полностью без питания и закрыта. то есть ничто из открывающегося на машине не открываетя.
Способы открытия:
1. Разбить стекло двери.
2. Забить на машину и экономить бабло...ходить пешком.
3. Попытаться дернуть трос открывания капота.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

полный пипец

У одного жена не понимает что автомобили ездят на бензине а не на волшебстве, другой не может понять как включить омыватель фар, а теперь это. Мануала нет или читать западло?

emergency release находится по крышкой 2 в салоне
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Костя. Это все понятно. это написано даже в мануале к машине. Но я понял что машина закрыта вся и без аккумулятора.

Тандер все так? или я что то не догнал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но дык дверь в салон то можно и механически ключом открыть; или я чего то не понимаю.

Тут я сразу извиняюсь и очень очень надеюсь что я не прав; но если товарищ не понимает что дверь можно открыть сунув ключ в замок а не тыкая пальцем в брелок, то однозначно строго ходить пешком и не никогда плодится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Thunder
новичок
новичок



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
полный пипец

У одного жена не понимает что автомобили ездят на бензине а не на волшебстве, другой не может понять как включить омыватель фар, а теперь это. Мануала нет или читать западло?

emergency release находится по крышкой 2 в салоне
Image
Image


Спасибо огромное. Мануал на немецком, а я в нем не бум-бум, как говорится, нашел описание кнопки "открыть багажник" но на случай такой фигни, ничего там не написано (по крайней мере в том разделе).
Я не совсем тупой, чтобы не знать, что можно открыть дверь и ключем, я так и сделал (и даже открыл капот!! Razz ). Иначе как бы я проверил, что кнопка не работает?!.. просто я думал, что где-то должен быть аварийный тросик багажника, но не знал где. Спасибо, Costa Osadov, теперь знаю.
еще я думал, что под капотом возможно выведены клемы аккамулятора, но такое обычно на машинах, у которых акк под сиденьем, например у олдсмобилей.
Вобщем спасибо за ответы, очень признателен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно и всегда пожалуйста. ROFL Кстати покуда мы об аварийных тросиках. Если когда крышка бензобака не сработает на електроникy - аварийный тросик для нее в баражнике, по крышкой задней фары на правой стороне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Thunder
новичок
новичок



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Замечательно и всегда пожалуйста. ROFL Кстати покуда мы об аварийных тросиках. Если когда крышка бензобака не сработает на електроникy - аварийный тросик для нее в баражнике, по крышкой задней фары на правой стороне.


Спасибо! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

аааа простите зачем у Вас акб в багажнике?Smile)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
аааа простите зачем у Вас акб в багажнике?Smile)))

Вероятно, мк2. У них вроде в багажник акб переместили, чтобы развесовку по осям улучшить

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alinka
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 214
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

шоп попу не заносило Smile так, как у нас перед тяжелый, я думала в МК-1 3.2 акб тоже в багажнике, по крайней мере так говорили в салоне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в ТТ Sport акб в багажнике
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а еще можно уезжая в командировку акб в багажнике запереть, чтобы не разряжалась понапрасну Wink

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К слову - провода для прикуривания можно, насколько я понимаю, и под капотом приладить...
Не обязательно вешать на акб...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4