FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Выручайте! Нужен рычаг переключения передач 8N0711051 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Ребята выручайте кто может. Сточились шлицы на рычаге переключения передач. МКПП 5, передний привод, 99 год. Машина стоит... Заказ у дилера от 2-х недель из Германии, нигде не могу найти.
Вот собственно деталь:
Image
Номер 49.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мир не без добрых людей!
Как то еще зимой случайно в Отрадном, на стоянке рядом с Перекрестком стояла серебристая ТТ. Я встал рядом. Пришел загружаю пакеты, и как раз вышел хозяин из кабака, отмечал он 45 летие вродеSmile Вообщем разговорились он мне оставил тел. - если че - звони. Вообщем настало "че" на этих выходных. Передачи не включаются, машина не едет. Приехал друг на джипаке оттащил в сервис. Вообщем сломался рычаг который хрен купишь, на заказ 10-20 дней, на разборках нет, причем этот рычаг идет только на передний привод 5 ступку, с 99 до середины 2001, что опять же сужает область поиска.
Вообщем ситуация почти критичная, позвонил Володе с которым тогда познакомились, ну думаю так узнаю и тут мне повезло - он грит есть чел. продает на запчасти ТТ уже давно и вот я у него купил этот рычаг. Володя, не знаю как твой ник, еще раз тебе спасибо за помощь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4