FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Чип, что вышло Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вообщем вот примерно то, что имеем на сейчас =), по ощущениям не сразу понял, но щас впирает =) .....(показания сняты не с моей машины, а с московской но точная копия меня =) ....

http://www.sergeynik.ru/TT_USA.pdf


замечу, что чип был сделан на програматоре не пайкой !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там в распечатке написано Maxima... Это Ниссан что ли????

И крутящий момент на 100 ньютон вырос.... не очень похоже на правду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ого, sergeynik )))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это не максима, это ТТ.

Мне предлагали оллроуд чипануть тоже, но я побоялся. и двигатель и коробку.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тигра, знаешь sergeynik ?? =)....


кстати нравится мне то что получилось =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаю, по авто.ру

Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

)
Dogad писал(а):
ну вообщем вот примерно то, что имеем на сейчас =), по ощущениям не сразу понял, но щас впирает =) .....(показания сняты не с моей машины, а с московской но точная копия меня =) ....

http://www.sergeynik.ru/TT_USA.pdf


замечу, что чип был сделан на програматоре не пайкой !!

Сколько отдал за чип (может они скидку тт клубу дадут!!! Smile )

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra:
=))

Андрей:

скидки думаю не будет =), это не тюнинг компания, а просто хороший человек, который любит и умеет ковыряться в машинах=)....стоит довольно дешево, говорить даже не хочу =) но дешево !!!.....там и скидку то стыдно просить =) ....


в дальнейшем Серега мне поможет с тормозами разобраться =)....а щас пока буду укорачивать ручку переключения передач ... (у него посидел с укороченной ручкой - реально лучше ! , так что пару см надо отпилить =) ...... )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rust
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

речь идет о 225 сильной?
по правде с учетом погрешности стенда будет где-то 240 -245 ps и 350 н.м. но и это очень хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, 225 лс

там есть и стендовые показания в кВт.....
вообще да, что вытянули это хорошо, можно было момент ненмого поднять еще но было бы уже критично....
езда стала другая это факт =)
....а вообще все показания и то что имеем как понятно сильно зависят от многих параметров аля там температура воздуха за бортом, гретая или нет машина и тп....


а как итог - я не разочарован =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
Tigra:
=))

Андрей:

скидки думаю не будет =), это не тюнинг компания, а просто хороший человек, который любит и умеет ковыряться в машинах=)....стоит довольно дешево, говорить даже не хочу =) но дешево !!!.....там и скидку то стыдно просить =) ....


в дальнейшем Серега мне поможет с тормозами разобраться =)....а щас пока буду укорачивать ручку переключения передач ... (у него посидел с укороченной ручкой - реально лучше ! , так что пару см надо отпилить =) ...... )

Скинь номер тел. я тоже хочу чипануть Smile

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я правильно понял что наверху замер до а внизу замер после?

Тогда получается что до было 231 л.с.
Фигня какая-то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

жирные линии - то что имеем, пунктир - то что было .... 231 лс - это то что стенд показал .... турбированные машины очень капризны в плане каждый день показания могут отличаться в зависимости от различных факторов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть твоя ТТ, не новая, на Российском бензине,
решила вдруг покапризничать и выдала 231 л.с на 3100 Rpm вместо 224 на 5900?
Хммм... Интересно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кроме того на стенде отсутствует встречный поток воздуха, который охлаждает интеркуллер...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас человек кто делал все расскажет =) надеюсь ответит на все вопросы =) по грамотному а не как я на пальцах =) .....
сам то я не сильно знающий, могу чего и напутать =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergeynik
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

несколько ответов
1) это не его машина на стенде
2) это не его чип на графике
но это сути не меняет результаты близки они без фанатизма сделаны поэтоми 250 сил из 280 возможных. можна и на 95 доехать если 98 нет
теперь про стенд это стенд питлейна и ему можна верить, сил чуть больше потому что воздух холодный и передний привод(жопа отключена) обдув у питлейна очень зачетный
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergeynik писал(а):
несколько ответов
1) это не его машина на стенде
2) это не его чип на графике
но это сути не меняет результаты близки они без фанатизма сделаны поэтоми 250 сил из 280 возможных. можна и на 95 доехать если 98 нет
теперь про стенд это стенд питлейна и ему можна верить, сил чуть больше потому что воздух холодный и передний привод(жопа отключена) обдув у питлейна очень зачетный

Возможно у тебя чип сделать на переднем приводе 180л.с. в Москве если возможно напиши тел.

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PaulSpb
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серег, я так помню, у Влада вентилятор поток до 150кмч разгоняет?
Но все же, сдается мне, что стенд вполне можЭт подвирать процентов 5-... Клиенту приятнее Smile

sergeynik писал(а):
несколько ответов
сил чуть больше потому что воздух холодный и передний привод(жопа отключена) обдув у питлейна очень зачетный

_________________
wbr, paul
Saab 9-3SC, Corolla05
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergeynik
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PaulSpb писал(а):
Серег, я так помню, у Влада вентилятор поток до 150кмч разгоняет?
Но все же, сдается мне, что стенд вполне можЭт подвирать процентов 5-... Клиенту приятнее Smile

sergeynik писал(а):
несколько ответов
сил чуть больше потому что воздух холодный и передний привод(жопа отключена) обдув у питлейна очень зачетный

да несравнивал я, но мои кулера как трупы холодные были
када моя там весела,LPS3000 в звезде при этом гамно полное
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4