FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 кнопочки ;) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

имеются 3 кнопки за рычагом переключения скоростей,
1я - отрывает бензобак
3я - открывает багажник

а вот 2я (с изображением света внутри салона) непонятно что делает..
она почему то нажимается только когда дверь открыта, но ничего не происходит Wink

для чего она?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

отключать "датчик двжения" (за точность названия не ручаюсь) внутри салона. Например - вышел ты из машины, а у тебя ребёнок/девушка/друг/вобщем живность какая-нибуть внутри остался, а машину закрывать надо - вот чтобы она (машина) не "орала" при каждом разе когда ребёнок/девушка/друг/какая-нибуть живность шевельнётся (а он/она/оно шевельнётся) нажимать надо эту кнопку, чтобы внутри датчики отключить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пасиба, только чтото непонятно, зачем ставить на сигналку если кто-то в машине остался, можно просто ее закрыть и все Smile и потом, я так понимаю это все будет работать только если штатная сигналка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4