FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кто-нибудь подключал i-pod через оригинальный аудюшный адапт Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

... адаптер? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и меня интересует эта тема.
Хочу купить ИПод и слушать через штатную систему (Концерт). Что нужно купить, припаять?

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не верю что никто не поставил!!!
У меня брат так подключил на мазде. Вышла полная х..ня. Когда ipod подсоединяешь, сам он отключается, а голова все папки путает, отображает по 6 (как чейнджер), названия ни песен ни папок не показывает... пришлось менять. Хочу узнать у ауди также будет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
не верю что никто не поставил!!!
У меня брат так подключил на мазде. Вышла полная х..ня. Когда ipod подсоединяешь, сам он отключается, а голова все папки путает, отображает по 6 (как чейнджер), названия ни песен ни папок не показывает... пришлось менять. Хочу узнать у ауди также будет...

на ауди всё работает....если кому нужно подробности тут http://audi.org.ua/phorum/read.php?24,33513,33604#msg-33604 там по топику даже оригинатьный ваг номер переходника есть

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прораб, спасибо за инфу.
А не подскажешь, какой номер переходника должен быть для магнитолы Concert, год выпуска 2000? Если не знаешь, задай вопрос, плиз, на форуме укр.

Пробовал сам задать вопрос на украинском форму, но типа плохо бачу по украински ROFL

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвонил в конторы, которые сотрудничают с Эрта в СПб.
Цена вопроса 9-12.000 руб. с установкой.

Но - не будет работать штатный чейнджер Shocked

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот кстати вариант - со свим дисплеем.
Удобнее по идее чем головным дисплеем пользоваться.
Только как он к голове подключается не понял что-то.

http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebObjects/AppleStore.woa/wa/RSLID?mco=CFF48365&nplm=TF639LL%2FA

http://www.3dnews.ru/auto/harman_kardon_drive_play/

http://www.3dnews.ru/auto/harman_kardon_drive_play/index2.htm


Последний раз редактировалось: Shar (Ср Апр 04, 2007 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo писал(а):
Прораб, спасибо за инфу.
А не подскажешь, какой номер переходника должен быть для магнитолы Concert, год выпуска 2000? Если не знаешь, задай вопрос, плиз, на форуме укр.

Пробовал сам задать вопрос на украинском форму, но типа плохо бачу по украински ROFL


форум на русском вроде...только навигация украинская....у человека что повесил ссылку концерт 2003 года...разница еть?

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Prorab, спасибо. Вроде разобрался. ERTA - очень полезный сайт сделали. Smile Там 2 варианта подключения: AiR - эта как у моего брата получилось... Ipod блокируется и нихрена не сделать. И второй вариант iRem - тут Ipod не отключается и всё управление с него самого делается!! То что нужно!

Вот ссылочка http://www.erta.ru/ipod/instruction.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ерта - гарантированно вырубает стоковый CD Changer. :?
Стоит у них на круг 5700 р.

Думаю если нас несколько соберется - может скидку намутят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Питера, поэтому ЭРТА мне не катит. Только их представители... А на счет чейнджера меня вообще не трогает: у меня его НЕТ! Cool Голова с CD
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил себе пока аудиокасету с проводом.
Звук не фонтан - есть немного фон, но если правильно настроить звук на айподе - нормально.
Фигово только - управлять на ходу с айпода неудобно.
Но как временное решение за 600 р - просто отлично!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад, у ЭРТы есть представители в СПб. Координаты на сайте ЭРТы.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo:
Цитата:
Я из Питера, поэтому ЭРТА мне не катит. Только их представители...
ROFL

По ходу дела: подскажите как мне цитаты правильно в текст вставлять? Ну что бы не "Quote" было написано, а "Влад wrote"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Макс
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

За 5700 рублей можно спокойно купить новый аппарат с прямым управлением i-Podом и удобным информативным дисплеем. Кстати с MP3 и кучей прочих наворотов. Например: KD-PDR51
CD-ресивер с прямым подключением для iPod®
К этому ресиверу легко подключить iPod с помощью входящего в комплект интерфейсного
кабеля, а также и другие источники сигнала через AUX-вход на передней панели. Возможно
воспроизведение компакт-дисков с файлами в формате MP3 и WMA. Чистое и отчетливое
звучание обеспечивают высокая выходная мощность 50 Вт х 4, Усилитель мощности
на МОП-транзисторах и 24-разрядный ЦАП.
Если подробнее, то вот: http://www.magnitola.ru/JVC-KD-PDR51-p-7334.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Макс писал(а):
За 5700 рублей можно спокойно купить новый аппарат с прямым управлением i-Podом и удобным информативным дисплеем. Кстати с MP3 и кучей прочих наворотов. Например: KD-PDR51
CD-ресивер с прямым подключением для iPod®
К этому ресиверу легко подключить iPod с помощью входящего в комплект интерфейсного
кабеля, а также и другие источники сигнала через AUX-вход на передней панели. Возможно
воспроизведение компакт-дисков с файлами в формате MP3 и WMA. Чистое и отчетливое
звучание обеспечивают высокая выходная мощность 50 Вт х 4, Усилитель мощности
на МОП-транзисторах и 24-разрядный ЦАП.
Если подробнее, то вот: http://www.magnitola.ru/JVC-KD-PDR51-p-7334.html


тут дело не в возможностях родного концерта или незнания ТТводов, просто многие не хотят менять на aftermarket, дабы сохранить целостность дизайна интерьера Wink

Я бы тоже оставил родную, но маразм у нее случился, так что...

Да и практические минусы у after есть, как то: отсутствие вывода инфы на DIS, заморочки с подключением к Bose, необходимость применения facial adapter, незакрытие крышки алюминиевой и т.д.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, но JVC за 5700 еще нужно будет устновить.
Провести эти самые интерфейсные провода для подключения i-pod.
А это еще денег потребует.

Потом я не совсем понимаю - он будет адекватно работать с Bose - ведь там вроде все настроено на работу с штатной головой.

Дизайн - разумеется родная голова в Ауди лучше смотрится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Макс
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штатная крышка спокойно закрывается если у аппарата aftermarket утапливаемый энкодер, а таких голов сейчас достаточно. То что инфа не выводится на DIS - ну не знаю... Мне лично это совсем не мешает.
А в целом вопрос нужно ставить так: устраивает водителя звучание штатной аппаратуры на 100% или нет. Если нет, то добиться реального улучшения легче заменой компонентов, а не их апгрейдом. И самое смешное, что это будет стоить либо тех же денег, либо ненамного дороже. Я в данный момент как раз этим вопросом в моей ТТшке занимаюсь. Как будет готово сделаю отчет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поставил. У представителей ЭРТЫ в Питере. Очень доволен!! Кайфовые адаптеры сматерили, всё как нужно. И недорого, всего за 5200.
Там 5 питерских представителя, и у всех разные цены... в Планете Аудио вообще сказали 12000! Smile)
Если будете ставить: ООО "Прогрессивные Авто Технологии" ул. проф. Попова, 38
Шишкин Дмитрий, т.8-(960)-240-8890
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТ-воды подскажите, как выглядит ентот девайс 8E0051444 (фото желательно) и как он работает?????

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4