FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Трезвый водитель Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Бухаете ли вы за рулем?

Конечно!
7%
 7%  [ 1 ]
Никогда!
71%
 71%  [ 10 ]
Бухаю и вызываю "трезвого водителя"
21%
 21%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
noga
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот эти парни сильно выручают!!
:idea: ПРОСТО ВЫЗЫВАЙТЕ ТРЕЗВОГО ВОДИТЕЛЯ или пьяного не помню, который перегонит вашу машину,да и вас вместе с ней или такси , и не надо будет решать вопросы с ГаИ, давать взятки, да и опасно это, если сам не убьешься, так кого-нибудь на тот свет отправишь. Вызывайте вот ссылка http://www.a-pilot.ru/ тел.517-83-89 называются АВТОПИЛОТ, за 1000 рублей по Москве отвезут и никакого гемороя не будет, сиди рядом с водилой и бухай себе.. ROFL Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а в Питере интересно такая услуга есть ? , слышал что есть но пока не нашел
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, но как быть со страховкой - не у всех она без ограничения...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше мотанусь и поставлю тачку, чем посажу какова то водилу за руль моей тачки)

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вовсе не пью, так что мне эти проблемы чужды... ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нафикк оно надо, кто бухать сам едет на своей машине?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну очень редко можно увидеть меня выпившим.
за руль могу сесть разве что после сухого вина (100 грамм max) Embarassed

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

noga писал(а):
Вот эти парни сильно выручают!!
:idea: ПРОСТО ВЫЗЫВАЙТЕ ТРЕЗВОГО ВОДИТЕЛЯ или пьяного не помню, который перегонит вашу машину,да и вас вместе с ней или такси , и не надо будет решать вопросы с ГаИ, давать взятки, да и опасно это, если сам не убьешься, так кого-нибудь на тот свет отправишь. Вызывайте вот ссылка http://www.a-pilot.ru/ тел.517-83-89 называются АВТОПИЛОТ, за 1000 рублей по Москве отвезут и никакого гемороя не будет, сиди рядом с водилой и бухай себе.. ROFL Cool


От 1000 рублей...

Такси дешевле выходит. А за машиной заехать потом можно.

За руль нетрезвым не сажусь по принципиальным соображениям.
Тем более я чаще всего с дамой и подвергать ее опасности таким идиотским способом мне не очень хочется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пью только в джипе, и то в чужом ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В ТТ боюсь, и трезвый к габаритам привыкнуть не могу. Всё время кажется что в расплющенном джипе еду, а когда на зеркала смотрю кажется что в Порше 356 еду Smile
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Последняя поездка в пьяном, точнее в после пьяном виде, мне вышла больше тонны зелени. Лучше уж пьяный водитель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka писал(а):
Лучше мотанусь и поставлю тачку, чем посажу какова то водилу за руль моей тачки)

Лучше и сказать не смогу, двумя руками ЗА Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

за тысячу рублей в пределах москвы можно поймать такси в два конца и на сдачу еще купить мармаладу...

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
шель
Главная Ведьма клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чет мне вспомнилась ситуация когда за рулем моей машины казел мент сидел, к концу дороги он был красный вспотевший и порядком злой, напоследок я сказала что еси он мне гад еще и поломает коробку я его ногами буду пинать не снимая обуви, он даже заглох парковавшись

думаю я такого кошмара боше не переживу..лучше трезвая

_________________
Ведьмы отправлялись на шабаш после наступления темноты, используя сверхъестественные средства передвижения: часто верхом на метле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Frau Marta писал(а):
за тысячу рублей в пределах москвы можно поймать такси в два конца и на сдачу еще купить мармаладу...

+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Frau Marta писал(а):
за тысячу рублей в пределах москвы можно поймать такси в два конца и на сдачу еще купить мармаладу...

+1


Угу, а утром не найти своего авто Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4