FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Подскажите, как перевести часы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Андреевич
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 39
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, как переводятся часы на панели приборов, второй день тыкаю и дергаю, а результат "0". А хочется, как все нормальные люди, видеть уже летнее время. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кнопочку под часами тянешь на себя, пока не заморгает цифра "час", потом вправо ее крутишь до цифры, которая те нужна. Потом снова на себя, пока не заморгает "минуты" и т. д., пока не поменяешь все вплоть до даты и года - только вчера себе это все сама сделала-методом тыка нашла? Smile

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андреевич
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 39
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое, оказывается и не сложно . У меня после того как повернешь не сразу меняется цыфра - надо подержать какое-то время. Но перевел ROFL Еще раз спасибо за помощь. И спасибо всем , кто создал этот клуб, я теперь с гордостью говорю - наш клуб Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андреевич писал(а):
Спасибо большое, оказывается и не сложно


нема за что ROFL

Цитата:
И спасибо всем , кто создал этот клуб


А вот туть разрешите присоединиться от всей души!!!
Не знаю чего бы я делала, если б когда-то не нарыла эту ссылочкуSmile))

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4