FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Покупка "Official Factory Repair Manual on CD-ROM" Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это дело двоякое. С одной стороны хрен знает кто шляется по форумам а с другой стороны форум должен быть открытым и доступным - чтобы помочь не только тем у кого уже есть но и тем кто только подумывает об. Я к примеру на www.audiworld.com ТТ форум хожу несколько раз в день а регистрироваться не собираюсь - с тамошними монстрами мне не поспорить а ресурс отличнийший. Так что я лично за открытый форум.

А это дело с А4 спишем на "сам дурак" Запостил в открытую username/password так уж чего ожидать. Оспорю кредит с компанией да и $80 не велика беда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, ТИГРА, не совсем....

Мона ведь одну ветку сделать с доступом - с одобрения админа. А то зарегиЦЦа - недолго, да и чел сначала читает, потом уже хочет чего - то....

А в ветке будем плодить свои внутренние темы - типа этой... В мотомире у нас, допустим, даже хелп- лист в закрытой ветке есть - типа телефоны всех "допущенных" и примерное место обитания. Случись чего - есть кому позвонить, кто поближе. А геммор - он остальных подтянет. В закрытку я первый готов телефон выложить и координаты примерно. Да и надо кому - если ближе всех - подьеду. Да и не ближе - тоже... Cool

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит так - официальный диск Бентли

Удобнее тем что с самого начала вводишь VIN машины и он фильтрует все ненужное - другие двигатели и опции не включеные на данной машине, НО VINы то наверно берет американские. Вручную придется искать что нужно. Коды бортового компа организованы в таблицу - удобнее искать.

Теперь. Инсталлируем диск без проблем. Начинаем пользовать выходит это:
Image

Диск надо активировать - даешь им серийный номер (а диск приходит с двумя) они тебе присылают код активации. Если комп онлайн то активируют сразу. А если нет то выходит это:
Image

надо идти на их сайт и регироваться там. Короче - два серийных номера - две активации - нет проблем. Нужно больше - 'pain in the ass' или как говорил Шнур "Вот такая ...йня".

Вот. Ну если кому что посмотреть надо - обращайтесь. Если кто свой личный диск хочет - пишите с деньгами разберемся, куплю, отправлю. А для общего пользования выходит веб аккаунт лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler, мне сказали ты можешь помочь с кузовным стайлингом...
Так ли это и чем ты занимаешься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
wrangler, мне сказали ты можешь помочь с кузовным стайлингом...
Так ли это и чем ты занимаешься?



Наврали или попутали. Помимо всего - реставрация олдтаймеров. Машинки ДО 50 годов. В основном это сводится к подбору Ржавмобиля и нескольких доноров к нему, выходит один в оригинале. Потом - все стадии. Зачистка, дефектовка, сварка, шпаклевка, сборка, покраска, салон.

ТТ - полупластиковая. С пластиком я на"бся на "Корвете". Больше не буду, ибо не умею толком. Cool И никто в "Wr custom" не умеет. Crying or Very sad

Свою и то сам делать не буду, есть же спецы, отдам нах и денег заплачу, чем косячить самому.

А покраска - я Джип свой третий год уже крашу - то "Победа" влезет, то "Импала"....... ROFL ROFL ROFL

Так что сорри. :?

_________________
Об асфальт стираем жизнь...

Последний раз редактировалось: wrangler (Ср Сен 28, 2005 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит онанист.... понятно, ну извини....
Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
Значит онанист.... понятно, ну извини....
Cool


Слушай, а на хой куй я целый трактат писАл, если ты все равно только одну строчку Асилил???? ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что ты хотел, что бы я, как ты много и нудно извиннялся, за то что ты онанист :!: :?: :!: :?: ROFL
Нет уж, уволь....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Тигра: считаю что надо сделать.

_________________
Shit happens. You know.
20% of people drink 80% of beer. 20% of people do 80% of the job. Coincidence? The law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
А что ты хотел, что бы я, как ты много и нудно извиннялся, за то что ты онанист :!: :?: :!: :?: ROFL
Нет уж, уволь....


Откуда ты ваще это взял??? Cool Cool Cool

*хорошо редактировать можно* ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Camryman писал(а):
2 Тигра: считаю что надо сделать.


что сделать?Smile))) я запутался

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Тигра: Чорт! Это я намудрил Smile Имел в виду подтверждение админом регистрации новых членов. И подтверждение это делать после личной встречи. Или еще как-то убеждаться, что человек и правда на тт а не просто так Wink

_________________
Shit happens. You know.
20% of people drink 80% of beer. 20% of people do 80% of the job. Coincidence? The law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Camryman писал(а):
2 Тигра: Чорт! Это я намудрил Smile Имел в виду подтверждение админом регистрации новых членов. И подтверждение это делать после личной встречи. Или еще как-то убеждаться, что человек и правда на тт а не просто так Wink



ну это какой то закрытый клуб получается.... ))))))
а с регионами что делать?Smile

не, это не выход....

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а так кто-то кому-то взял и купил диск по Ауди А4. Тож фигня Wink

_________________
Shit happens. You know.
20% of people drink 80% of beer. 20% of people do 80% of the job. Coincidence? The law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4