FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Поворотник Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот с такой вот странной проблемой я столкнулся:
(целая эпопея прямо)
попросили у меня фару на пару часов, чтоб поставить на другой тт, у которого были поломаны фары, чтоб чтото там подогнать..
короче, не знаю, попросили, и я, разумеется, не отказал.
отогнал свой тт к мастеру, через пару часов забрал...
приехал домой, нажал на сигнализацию, смотрю - один поворотник не зажегся. на след.день был в одной тюнинг-конторе, попросил сменить лампочку. сменили, не зажёгся. ну и чёрт с ним, думаю, поеду в ауди центр. поехал. лампочки не было, там ОСРАМ стоял. поставили другую, просто для проверки, снова не зажглась...
сказали, разбирать нужно фару, след-но и перед. времени нет, я уехал. вечером включил фары, так один поворотник, смотрю, горит у меня. тот, что сгорел. американка (включенные поворотники) получилась. хм, что за хрень. через час посмотрел, уже не горела.

никто с такой белебердой не сталкивался? серьезно что ли нужно разбирать всё? Sad
спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ни х*я не понял из спутанного рассказа - по бакински я наверно не очень хорошо понимаю - но:

1. В желтой полоске две разных лампочки - parking light и turn signal light
2. К parking light не подведены провода - контакты впаяны в сам пластиковый цоколь (не самое удачное решение). Цоколь разбалтывается и не контачит - осмотреть и пошебуршать. На картинке в середине
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, полезная информация
передам её "мастеру"

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а это только у меня лампочка поворотника 21w ? в габаритах 6w Rolling Eyes
интересно куда надо бежать чтобы ее купить? оффициалы only?

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так и должно быть - поворотник 21W (номер 7 на схеме) а габарит 6W (номер 13 на схеме). Номер детали и тип лампы ты теперь знаешь - покупай хоть у официалов хоть в сети.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

max123 писал(а):
а это только у меня лампочка поворотника 21w ?

практически на всех автомобилях 21 ватт поворотники и стопы...
и купить их у нас практически в любом автомаге для иномарок можно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

cпасибо за успокоение Rolling Eyes ROFL

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

немного другая проблема но тоже с поворотниками:

заметил ару дней назад - сгеодня вообще выбесило - включаю поворотник он мигает мигает потом прекращает и все тут =( ... что направо, что налево, аварийка работает нормально ... мигает мигает себе поворотник потом как будто захлебывается и прекращает =((( хелп ! =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это все таки кнопка-реле поворотника умирает

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сенькс, исправлю баг
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4