FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Гаснет подсветка Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В последнее время заметила такую дрянь - вдруг гаснет подсветка магнитолы, пепельницы и тоннельчика под ней...потом так же произвольно все загорается и так несколько раз уже было.
Никто не сталкивался? Может где-то контакты какие-нить, или это что-то посерьезнее?

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тебе походу сюда
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=1424&start=0

подсветка магнитолы и т.п. кнопочек всяких идет через приборку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мдя...не оч радостная инфаSad

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжая писал(а):
мдя...не оч радостная инфаSad


Ну, не всё так и плохо, раз уже alex.rasputin-у всё сделали как надо, то значит небезнадёжно.
Да и по деньгам не так уж и убийственно вышло (нам бы такие цены на электриков...)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжая писал(а):
В последнее время заметила такую дрянь - вдруг гаснет подсветка магнитолы, пепельницы и тоннельчика под ней...потом так же произвольно все загорается и так несколько раз уже было.
Никто не сталкивался? Может где-то контакты какие-нить, или это что-то посерьезнее?


не обязательно приборка..скорее накрылся регулятор интенсивности подсветки...тот что левее руля вместе с коректором наклона фар стоит...када приборке конец мерцает не подсветка красная а белый фон имхо...стоит регулятор где то 60 евро....у меня есть запасной...я бы отдал за пиво но я в Киеве...перед тем как покупать возьми у кого то попробуй поменять ......

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
BuHTT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Prorab_UA: у меня вот регулятор.... эта....тавой.... иногда жужжит и белая подсветки приборки тускловатая. Грешу на него. Может провернём тематику с бартером "регулятор<->пиво"? Я в Москве, но есть человек, который бывает в Киеве. Попрошу его пересечся с тобой, если готов его скинуть )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BuHTT писал(а):
2Prorab_UA: у меня вот регулятор.... эта....тавой.... иногда жужжит и белая подсветки приборки тускловатая. Грешу на него. Может провернём тематику с бартером "регулятор<->пиво"? Я в Москве, но есть человек, который бывает в Киеве. Попрошу его пересечся с тобой, если готов его скинуть )))


если белая подсветка тускнеет - дело в приборке имхо,у меня жужало,я сначало купил регулятор-не помогло, лечил приборку, если мерцает красная,можно попробовать регулятор....регулятор регулирует в первую очередь интенсивность красного свечения,белый свет регулируеться также датчиком освещённости салона...без проблем поменяю регулятор на сувенир московский Smile)))но имхо тебе не поможет а вот Рыжей может быть....

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BuHTT писал(а):
2Prorab_UA: у меня вот регулятор.... эта....тавой.... иногда жужжит и белая подсветки приборки тускловатая. Грешу на него. Может провернём тематику с бартером "регулятор<->пиво"? Я в Москве, но есть человек, который бывает в Киеве. Попрошу его пересечся с тобой, если готов его скинуть )))


Про приборку отписал в соответствующем топике

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Prorab_UA писал(а):


не обязательно приборка..скорее накрылся регулятор интенсивности подсветки...тот что левее руля вместе с коректором наклона фар стоит...када приборке конец мерцает не подсветка красная а белый фон имхо...стоит регулятор где то 60 евро....у меня есть запасной...я бы отдал за пиво но я в Киеве...перед тем как покупать возьми у кого то попробуй поменять ......


белая светит себе, как светила, но и красная-то не вся выключается, а частично: - климат светит, и надпись трека на магнитоле светит...
то есть если во время того, как остальное вырубается надо подрыгать регулятор? если это в нем проблема-она должна как-то отрегировать или нет?
за предложение спасибо, буду иметь ввиду) далековато канеш, но все таки ближе, чем москваSmile

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжая писал(а):
Prorab_UA писал(а):


не обязательно приборка..скорее накрылся регулятор интенсивности подсветки...тот что левее руля вместе с коректором наклона фар стоит...када приборке конец мерцает не подсветка красная а белый фон имхо...стоит регулятор где то 60 евро....у меня есть запасной...я бы отдал за пиво но я в Киеве...перед тем как покупать возьми у кого то попробуй поменять ......


белая светит себе, как светила, но и красная-то не вся выключается, а частично: - климат светит, и надпись трека на магнитоле светит...
то есть если во время того, как остальное вырубается надо подрыгать регулятор? если это в нем проблема-она должна как-то отрегировать или нет?
за предложение спасибо, буду иметь ввиду) далековато канеш, но все таки ближе, чем москваSmile


если регулятор покрутить и он поломан то подсветка должна моргать имхо...а де ты?

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

угу...так и есть..подрыгала-зажглась))))
кишинев

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжая писал(а):
угу...так и есть..подрыгала-зажглась))))
кишинев


Учасник Zeos с audi.org.ua регулярно бывает в ваших краях...кинь в мыло контакт твой..я передам регулятор...

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4