FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Бюджетный тюнинг Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня, как у новичка-водителя ТиТи, пару вопросов к вам.
Буду благодарен, если поможете с ответами

1. Насколько вреден чип-тюнинг? у меня 180 лошадей
кто сталкивался с чипами от upsolute.ru/com?
что следует также менять при чиповке?

2. Правильный выхлоп
правильный - это какой? прямоток что ли? ROFL

3. Мне тут знакомый сказал, что возможно сменить кардан на кардан от RS, который даст небольшую мощь. Небылицы, или правда?

в тех.части автомобиля я ни бум-бум, просто времени нет, работа в другом направлении совсем Sad
посему, строго не судите. всем спасибо Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

неоднократно тема поднималась, поиском пройдись и вот например http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=168
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, Дима
но я, помоему, перечитал форум вдоль и поперёк, определённых ответов так и не нашёл. вероятно, никому опытом делиться не хочется Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

про кардан полное гонево - жжот твой дружбан Smile
а вот синие писалки полюбому добавляют Smile

свой негативный опыт я описал... чип был Digi-Tec, с абсолютом не знаком...
c чипом машинка полюбому шустрее будет...
будешь ставить чип - с выпуском придётся полюбому заморачиваться, потому как катализатору не жить то надо ставить пламегасители и обманки, чтобы лямбда-зонд ошибку не выдавал (чек не загорался)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4