FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 КТО ЗА ВСТРЕЧУ!!!??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если только кто-нибудь поедет

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо что позвал.. но к сожалению я ездил в субботу в Туттари парк., было хорошо. куча снегу немного народу (относительно), правда ездили не на ТТ а на Патроле.. как то комфортнее да и поля можно побороздить..

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как обычно, участников было немного: я с Пипой и Натали.
Покатались очен хорошо. Потом объелись в кафешке.

Такая ситуация достала ТТ клуб-СПб какой-то аморфный. Периодически все начинают говорить о том, что надо бы встретиться, но максимум на что хватает - пойти в кафешку.
В среду с горя соберу лучше на работе компанию и поедем кататься. Уверен, что народу будет больше.

Думаю, на этой неделе потусовать на сайте любителей Lancer Evo. Надеюсь, что с ними будет проще найти общие интересы в выборе активного отдыха. А там глядишь и машину поменяю на Эвик.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бери выше - сразу в майбах-клуб вливайся, глядишь на выходные в куршавель рванёшь Wink
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=1076&highlight=


Последний раз редактировалось: Дима999 (Пн Фев 05, 2007 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Майбах не мое.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дма.. типа наезд и т.д. еще в свое оправдание.. смс с приглашением пришла где то в 12.00 в которой звали к 13,00 на старт.. старт я так понимаю с севера города СПб, а я живу на Юге в областе, тоесть мне как минимум 1,5 часа до места ехать+собраться надо и т.д.....

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

to Giugiaro

Это не наезд, а констатация факта. Регулярно на встречи в СПб приезжает 3-4 человека (при этом 2 из них - это я и моя жена Shocked ). Изредка мы собираемся большим кол-вом, но это всегда общепит. Меня это уже запарило. Нам же не по 50 лет. Надо активно отдыхать, а потом есть. Если же основной смысл встречи - покушать, то я пас.

По поводу наезда - инфа о встрече была размещена на сайте заранее. Так что если есть желание - ты едешь, если нет - не едешь. По поводу позднего СМС - было бы желание, ты бы сам меня набрал - не так ли?

Мне не трудно быть общественным деятелем (собирать телефоны новых участников, обзванивать и смс-ить вас). Проблема только в одном - выхлоп почти нулевой

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин.... как и думал. =) Отмечали ДР друга =) - результат Вуду звонит с утра а я еле глаза то открыть могу какое там лыжи =) - жаль


Как покатались ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну наезд это я конечно грубовато написал.. собраться чтоб накушаться согласен тоже не самое интересное занятие, и еще меня интересовал вопрос если место для меня если я буду без машины..
вобщем виноваты мы виноваты.. активный отдых конечно хорошо... постараюсь исправиться.. и буду звонить сам, дабы номер записал... но звонить буду рано так как чтоб добраться до севера города как я уже писал надо много времени.. часиков в 8-9 примерно..

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Вуду, ты уж прости, хотя в своей компании я тоже частенько пытаюсь всех собрать ..... но все равно я думаю хотя бы просто пересечься хоть на 5-10 минуток по дороги на работу или домой как я обычно делаю если времени нету ......
я работаю на северо-западе живу на юзе пока еду туда и обратно проезжаю весь город ... - если будет времечко с утра или вечерком я бы подскачил бы если это в пределах западных города .. =) ... пиши

2 Giugiaro: мне тоже до севера добираться надо =) ... в туттари конечно ближе =) но и не интересно =) ..... живу на юзе .... недалеко от юноны. с тобой нам проще пересечься кстати =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем из СПб, кто пишет в этот топик:

Вчера легко собрал банду однополчан (с работы), поехали кататься в Туутари. Было 8 человек. Покатались отменно. Не понимаю, почему когда собирается ТТ клуб - едет 3 чел. Sad

Все, что я пишу здесь продиктовано моим искренним желанием общаться с хорошими людьми.

Если есть желание просто пересечься, не называя это словом "встреча", я тоже за. Живу в Купчино. Звоните.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

о так купчино это тоже юг... вчера там был.. провда проездом, за день видел три ТТ одну в Рыбе (родстер). одну на дворцовом мосту, одну на невском..

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я за встречу!! когда собираемся?? где??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже хочу, только машину в среду забираем (ттт), давайте не раньше среды)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, не вопрос встречаемся. Скидывайте мне в личку телефоны. На сегодня у меня телефоны 20 владельцев ТТ в Питере.

Я предлагаю следующие варианты:
1. картинг
2. болеть за Зенит в четверг в спортбаре (кубок УЕФА Олимпик-Зенит)
3. на горку (сноуборд, лыжи и т.п.)

Если не нра, предлагайте свои варианты.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне все равно,
если картинг, то я хоть наконец попробую что это такое.
За Зенит болеть так за Зенит болеть)).
Я не спортсмен, лыжи и сноуборд не для меня, я могу просто с горки на ватрушках покататься

Еще можно в боулинг сходить

Voodoo, а у тебя остался мой телефон?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, остался. Я никогда не удаляю телефоны хороших людей Razz

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а тут спортбайкеров в нашем клубе нету?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Был 1, но продал ТТ.
У тебя есть байк?

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да,у меня два байка,оди,правда,еще не восстановил...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4