FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Хочу купить 2 черных ТТ, 1.8. кваттры. Москва. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак господа, одноклубники, братьи и сестры.
Хочу попоросить помощи у опытных ттшников Тигра, Буржуй - респект)

Я в ноябре думаю, в конце поеду в Москву за инфинити. И возможно думаю возьму две ТТ.

http://www.cars.auto.ru/sale/MN24152/1234422/
http://www.cars.auto.ru/sale/PC57852/1122290/

Вот они понравились как внешне, так по описанию, и по цене выбрал их.

Пробег не большой но есть. Кто нибудь может по моей просьбе посмотреть и грамотно потоскать типов по сервисам серьезным, чтобы там посмотрели поддон, подвеску, кожух коробки, салон, баг с приборами ( судя по дате создания машин - бага уже не должно быть, т.к. я в своей тт щас без приборов ) ну и прочее. чтобы я не сел за руле и она у меня не разволилась из за сделанных соплей перед продажей на машине. ))

Выбрал эти тт как сказал по цене, внешнему виду, кваттры, черный цвет. себе и деловому партнеру беру.

Кто нибудь сможет помочь? не сейчас, перед приездом. Smile

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,

Мне кажется, что над второй надо сразу внимательно подумать... Американец. Я бы не связывался лишний раз.

Ты когда собираешься приезжать? Просто когда приедешь, если будет желание - подъеду с тобой посмотрим.

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Cалют, хорошо договорились)
Я предварительно тебе скину в приват мобилку или почту оставь свою.

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нивапрос! поможем!


Когда ты хочешь что бы мы посмотрели эти авто? ближе к ноябрю или сейчас?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон, я уже отписал данные свои буржую, да и ты их знаешь ))
В ноябре буду. Я предварительно с Вами свяжусь, когда точно решу что буду брать.

спасибо

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4