FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Help!!! Сцепление на ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
VelvaS
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос к тем кто в курсе! Сегодня педаль сцепления осталась в полу. Походив вокруг машины подцепил ее вверх.....сцепление заработало.
Что такое может быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
APTEM
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется это выжимной клапан, он находится прямо под педалью.(хотя я не уверен) В любом случае, если такие вещи начали происходить то надо заехать на сервис, иначе можно остаться без сцепления в самый неожиданный момент. :!: :!: :!:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может просто замерзла Smile у меня такое было пару раз када морозы были -30 в прошлом году
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня была такая проблема, только педаль осталась в полу и никуда не вернулась)) Проблема была в следующем... Разлетелся выжимной подшипник, на корзине есть такие ferado'шные наклейки, они тоже осыпались, диск сам был синего цвета, вообщем пришлось менять все + маховик, так как на нем было огромное количество царапин... причем не особо ровных
З.Ы. Поэтому если она один раз отпала лучше незамедлительно заехать на сервис.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорова Диман!
Где пропадал?
чего не заходишь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима привет)) Да вот что-то заработался... Я щас все тюнингом занимаюсь, тюнинг ателье открыл, так что все велком )) на следующей встрече обязательно буду
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VelvaS
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
может просто замерзла

Я тоже сначало подумал.. перед этим было тепло + , а тут мороз ударил! А вообще такое может быть?

А может что с цилиндром?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
EGOISTTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня было тоже самое ... вышло в замену корзины ,диска,выжымного и маховика... а поначалу тоже ногой подцепил и поехал дальше ... только потом она провалилась навсегда
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 4:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот вот вот... именно про это я и говорю )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4