FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Можно ли перекинуть музыку с одной ТТ (BOSE) на другую (не B Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, подскажите пожалуйста...
Решил свою старую 99-го обновить, а на той, которую хочу купить нет BOSE. Реально change сделать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Без проблем, разьемы одинаковые

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если одна кабрик, а вторая купе? Smile Правильно я понимаю, что на одной есть усилок, а на другой нет? И вообще, большая разница в звуке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
А если одна кабрик, а вторая купе? Smile Правильно я понимаю, что на одной есть усилок, а на другой нет? И вообще, большая разница в звуке?

неправильно - везде есть усилок, только в кабрике ещё штатный саб

Костя схемы выкладывал
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=556
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=130&postdays=0&postorder=asc&start=20

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Влад писал(а):
А если одна кабрик, а вторая купе? Smile Правильно я понимаю, что на одной есть усилок, а на другой нет? И вообще, большая разница в звуке?

неправильно - везде есть усилок, только в кабрике ещё штатный саб

Костя схемы выкладывал
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=556
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=130&postdays=0&postorder=asc&start=20

Image
Image



Ещё на купешке тоже может быть саб, в багажнике который, хотя и не всегда.

А вот если на кабрио и с bose то точно есть саб

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
А вот если на кабрио и с bose то точно есть саб

и без бозе тоже...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не вижу там картинки купе без Бозе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
win95cih
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
Народ, подскажите пожалуйста...
Решил свою старую 99-го обновить, а на той, которую хочу купить нет BOSE. Реально change сделать?


А музыку это что? Голову, усилок, динамики?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да всё вместе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
win95cih
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по-моему гемморой тебе обеспечен!
в ТТ 99-го (кабрик) стоит наверняка BOSE с 8-ю динамиками (в современных 12)
в свежих ТТ стоит голова Chorus, Concert и Symphony. Первая система без усилка, там тупо 4 динамика. Вторая с 5-ти канальным усилком и 9 динамиков, третья как и вторая+ченджер.
вот теперь сам подумай как это фсё сгородить!
Мне кажется нестоит это делать. Кстати BOSE совсем не эталон. Проще инсталяцию с "0" сделать. Ты прикинь как тебе из старой все провода вынимать, которые к усилку идут (а там их штук 15-20)!!! ВЕСЬ салон поднять надо! А там ещё возле дверей колодки стоят какие-то распределительные. К ним провода от динамиков подходят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

win95cih писал(а):
по-моему гемморой тебе обеспечен!
в ТТ 99-го (кабрик) стоит наверняка BOSE с 8-ю динамиками (в современных 12)
в свежих ТТ стоит голова Chorus, Concert и Symphony

так это тут при чём, если речь о перекидывании мажду купе и кабриком как я понимаю одного модельного ряда?
win95cih писал(а):
Мне кажется нестоит это делать. Кстати BOSE совсем не эталон. Проще инсталяцию с "0" сделать.

здесь мне тоже мотивация не очень ясна шило на мыло менять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
win95cih
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
win95cih писал(а):
по-моему гемморой тебе обеспечен!
в ТТ 99-го (кабрик) стоит наверняка BOSE с 8-ю динамиками (в современных 12)
в свежих ТТ стоит голова Chorus, Concert и Symphony

так это тут при чём, если речь о перекидывании мажду купе и кабриком как я понимаю одного модельного ряда?.


На сколько я понял из:
Влад писал(а):
Решил свою старую 99-го обновить, а на той, которую хочу купить нет BOSE. Реально change сделать?

у него на будущей машине нет BOSE, следовательно возможен вариант, что там усилка нет ваще. А если и есть то не BOSE, там подключения усилителя неверняка не такие. Провода по-любому вынимать. А куда он пригородит сабвуфер из кабрика?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
речь о перекидывании мажду купе и кабриком как я понимаю одного модельного ряда?


Вроде бы как наоборот, хочет купешку более новую купить, новее кабрика 99-го года...


win95cih писал(а):
А куда он пригородит сабвуфер из кабрика?


Сам саб не проблема, можно его в багажнике поставить за левой стенкой. Там стандартное место для оем-овского как раз, просто он не на всех купешках установлен.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
win95cih
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Сам саб не проблема, можно его в багажнике поставить за левой стенкой. Там стандартное место для оем-овского как раз, просто он не на всех купешках установлен.


А на свежих купешках "в базе" дохрена мест под динамики? Или надо боковые панели менять (типа сзади)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

win95cih писал(а):
А на свежих купешках "в базе" дохрена мест под динамики? Или надо боковые панели менять (типа сзади)?


Вообще места должно быть достаточно. А вот с креплениями не совсем в курсе, там динамики прямо на внутренней обшивке прикручены, так что в принципе можно наприкручивать их по идее сколько душе угодно, лишь бы панель от веса не вывалилась сама)) Но тогда возникает проблема с вибрацией/отзвуком. У некоторых и со штатными установленными отчётливо вибрация при работе динамиков прослушивается... Так что тут трудно не согласиться, - если уж увеличивать количество и качество акустики, то начинать с нуля будет более логично.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
APTEM
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

+1, с нуля и не заморачиваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Расставляю все точки над i: у меня купеха 99 года. В ней стоит BOSE. Хочу поменять на кабрик 2004... Там, вроде, BOSE нет... Вот и думаю... С нуля - просто легкий апгрейт делать как-то не хочется, если делать, так на несколько тысяч... голову менять надо... а мне не хочеться. Нравится родной магнитофон... и т.д. Перекинуть бы и не париться. Если бы еще знать намного ли не BOSE в кабрике хуже моей звучать будет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):


Сам саб не проблема, можно его в багажнике поставить за левой стенкой. Там стандартное место для оем-овского как раз, просто он не на всех купешках установлен.


А можно поподробнее?
Что туда можно воткнуть?


На панели не стал бы я ничего крепить - у меня БОЗЕ и на панелях колонки при родной установке фонять изрядно - если панель подпереть рукой - становится все ок. Так что дело не в колонках больше, а в родной инсталяции ;((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):

А можно поподробнее?
Что туда можно воткнуть?


На панели не стал бы я ничего крепить - у меня БОЗЕ и на панелях колонки при родной установке фонять изрядно - если панель подпереть рукой - становится все ок. Так что дело не в колонках больше, а в родной инсталяции ;((


Стандартный "саб" на некоторых моделях купешек стоит там (как раз за щелями). Как он там стоит не в курсе, но подоздреваю принцип тот же что и с основной акустикой, прямо к панелям прикручен.. Правда сам саб совсем уж небольшой (как и в кабрике), поэтому вряд ли можно что-то более крупное запихнуть.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4