FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 как изменить время в компутере? ;) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

оно собако автоматом выставляется как-то -2 часа на германию видимо, а как его перевести? скок кнопок не нажимал ничего не получается Wink

хелп!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suvoroff
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 158
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже самое, я думаю это с рдс как то связано, пытаюсь разобратся, началась такая фигня после того как поигрались с магнитолой и слева на дисплее появился значок типа антенки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN Messenger
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

выяснили Wink
тянешь за пимпочку на панели на себя, а потом ее крутишь... )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

эт всё фигня. я недавно узнал, что можно руль на себя\от себя делать. раньше знал токо вниз\вверх. ROFL ROFL ROFL

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4