FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кабрио сделал из механической крыши - электро =) Вопрос Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lord_sovet
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 303
Откуда: СПБ Центр )

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще суть в том, что был кабриолет на механической крыши(то есть ручками открываешь и закрываешь) Но я человек ленивый и решил поставить насос и провести все это дело, чтобы открывалось с помощью гидронасоса. Вообщем все это сделал. Знакомый электрик сделал мне электрику по штату - через блок комфорта все провел, как должно быть по заводу, если машина штатно оборудована электро-гидро крышей. Но вот беда - кол-во концевиков не совпало. На механике их 2 (один над лобовым стеклом и еще один в самой крыше) а вот на электро их 3.(Два над лобовым и один в крыше) Теперь вопрос - как обойти или провести к блоку третий концевик (которого нет в штате у меня) он находиться справа походу движения авто над лобовым, там где захват прижимает крышу. Нужна схема блока комфорта, и нужно найти куда же приходит этот концевик(Пин). Без одного концевика машина считает что крыша открыта (хотя она закрыта) и не открывает ее.
Есть люди, готовые помочь? ))

_________________
Audi TT 225/quattro Черная Купе =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4