FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ребят, новые приколы... Двойной щелчок при открытии замков. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
VADMAESTER
любитель
любитель


Возраст: 31
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 7:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста куда копать, может у кого случалось.....
Машина мк1 Америка 2001год
Начну с того что машину я открываю только с механического ключа...
Суть проблемы... При повороте ключа в сторону открывания происходит двойной щелчок. Такая же история при нажатии на кнопку открыть цз на цент.туннеле. При этом кнопка цз всегда горит, как будто я нажал закрыть авто.
При закрывании авто все в норме

_________________
Vorsprung durch Technik
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VADMAESTER
любитель
любитель


Возраст: 31
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 7:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дополнительная сложность в том что недавно я разбирал все замки, паял микрики, сжег кнопку стеклоподьемгика в пассажирской двери и стоял с разряженным акб
Но микрики думаю хорошо сделал, тк при открывании вод двери стекло приспускается, а на пассажирской, тк он не запрограммирован нет, но свет в салоне зажигается

_________________
Vorsprung durch Technik
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VADMAESTER писал(а):
Подскажите пожалуйста куда копать, может у кого случалось.....
Машина мк1 Америка 2001год
Начну с того что машину я открываю только с механического ключа...
Суть проблемы... При повороте ключа в сторону открывания происходит двойной щелчок. Такая же история при нажатии на кнопку открыть цз на цент.туннеле. При этом кнопка цз всегда горит, как будто я нажал закрыть авто.
При закрывании авто все в норме


примерно такое же было у меня-но у меня после двойного щелчка отпускались стекла-оказалось что случайно поменяли местами личинки замка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VADMAESTER
любитель
любитель


Возраст: 31
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно в порядке. Ставил лично, ошибится не мог

_________________
Vorsprung durch Technik
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VADMAESTER
любитель
любитель


Возраст: 31
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дополнительной страсти придает тот факт, что вдруг это коротит чтото!?
И в этом случае сгорит предохраниель ЦЗ и в этом случает получается машину открыть будет не возможно!?

_________________
Vorsprung durch Technik
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4