FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Проблема с фарами (проводка) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Delfrium_21
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, а особенно тем, кто сможет помочь!
У меня какая-то беда с проводкой фар…
Началось все с того, что я решил разобраться с неработающими лампочками.
Изначально не горел правый ближний, правый дальний (лампы не было) и габаритки в отражателях.
Открыв капот и крышки фар я был шокирован тем, на сколько кустарно вколхожен был ксенон…хаос из проводов на скрутке, что-то заизолировано, что-то нет…непонятные реле…
Покопавшись с товарищем в этом хаосе, удалось добиться того, что заработал весь ближний и габаритки в отражателях, в дальнем сейчас ламп тупо нет, но перестали работать туманки (ДХО) которые в маленьких линзах!
а на приборке при включении габаритов загорается значок дальнего света…что бы это могло быть? сталкивался кто-нибудь с подобной фигней? что посоветуете?

может есть у кого распиновка проводки в фарах?
Хочу там все восстановить

_________________
Audi TT 8N 1.8 Turbo 225 hp Quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там дофига вариантов. Вот схема электрики на машину, думаю найдешь свой вариант: http://audi-tt.ru/FAQ/2001-audi-tt-wd.pdf
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delfrium_21
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

krosjka
это клад!
спасибо огромное!

_________________
Audi TT 8N 1.8 Turbo 225 hp Quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4