FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Заебался с выбором гранат. ХЕЛП. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТ -чудесное авто, в том плане, что опыта дает за месяц в пять раз больше чем за год эксплуатации например А4.
И кроме того, что она научила меня выгружать матерых СТОшников на тему системы охлаждения она научила искать запчасти, но в этот раз я чего-то затрахался.

Не могу определить артикул подходящей гранаты. Если у кого есть возможность по вину глянуть - буду премного благодарен.

vin trusc28n531018042
2003, недопривод, 180лс, американка

нужны оба внешних ШРУСа, причем желательно не оригинал (охуеть ценник), а добротный вариант замены - читал тут и про шрусы от транспортера и про то как хороши данные детали от Лоебро или Метелли. Иначе я во всех перепитиях гайка/болт, кварда/хуятра и так далее либо с ума сойду либо в очередной раз накуплю неподходящего говна.

если не сильно нагло с моей стороны нуждаюсь еще в хорошей шаровой, хороших задних тормозилках (циммерманы ставил спереди, по душе пришлись) и колодках к ним.

заранее благодарен, две недели по вечерам копаюсь в каталогах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неужели живые люди кончились?(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyaChet писал(а):
неужели живые люди кончились?(

тут только Миша бот с Питера но он по гранатам не сец.Он спец по вентиляторам Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyaChet
снял бы уже гранату, и примерил бы.
На кваку 225 встают шрусы от транспортера.
А вообще тему мусолили десятьтыщраз. Поиск работает.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
VasyaChet
снял бы уже гранату, и примерил бы.
На кваку 225 встают шрусы от транспортера.
А вообще тему мусолили десятьтыщраз. Поиск работает.


перерыл поиск - больше запутался только

касаемо примерил бы - так нужны сначала в наличии пациенты для сравнения. снять и глянуть артикл - конечно вариант, но крайний уже - ибо либо снять и неделю пока будет новая идти ходить пешком, либо несколько раз снимать и ставить.

показалось логично задать вопрос тут. со всеми остальными авто у всех так все и работает, только этот форум особенный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyaChet писал(а):
Kawada писал(а):
VasyaChet
снял бы уже гранату, и примерил бы.
На кваку 225 встают шрусы от транспортера.
А вообще тему мусолили десятьтыщраз. Поиск работает.


перерыл поиск - больше запутался только

касаемо примерил бы - так нужны сначала в наличии пациенты для сравнения. снять и глянуть артикл - конечно вариант, но крайний уже - ибо либо снять и неделю пока будет новая идти ходить пешком, либо несколько раз снимать и ставить.

показалось логично задать вопрос тут. со всеми остальными авто у всех так все и работает, только этот форум особенный.

не ужели сложно заехать в магаз с запчастями и по вину себе найти гранату?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyaChet
Форум нормальный, тт твоя особенная)
Никто тут не навангует, какой у тебя шрус должен стоять, а какой подойдет по факту.
У меня такой геммор с рейкой был. Потом уже выяснил, что у меня она от гольфа стояла и наконечники с тягами ттшные не подходят.
Это нормально для 15и летних машин

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если по vin не пробить, то всегда можно на шильде в багажнике посмотреть коды комплектации: там должно быть либо PR-G78 либо PR-G97 (они указаны в elcats)
наиболее распространённый первый, если так, то я бы взял loebro 302963 или skf VKJA 3011
если на экзисте заказываешь, то там есть галочка "проверить по vin"

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ивантт
Читатель
Читатель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто подскажет как написать в форуме тут...куплю привод правой на тт!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4