FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Автотрейдинг AE5000 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
egiki86
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день форумчане!
Сложилась неприятная ситуация, купил детальки у товарища Arm099, оплатил, он все отправил мне из Пятигорска в Уфу. К товарищу никаких претензий, претензия к Автотрейдингу. Контора как я понял на стадии ликвидации, поэтому проблема с логистикой, вой груз отправлен 30 апреля, и лишь вчера он прибыл на терминал моего филиала, и вот тут главный попадос: сотрудников на терминале нет( и забрать никак не могу.
Через Вконтате нашел несколько сотовых сотрудников, в итоге либо недоступны, либо сменили владельца. Дозвонился до директора, обещал завтра решить вопрос.
В общем никому не желаю такого напряга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

egiki86 писал(а):
рый день форумчане!
Сложилась неприятная ситуация, купил детальки у товарища Arm099, оплатил, он все отправил мне из Пятигорска в Уфу. К товарищу никаких претензий, претензия к Автотрейдингу. Контора как я понял на стадии ликвидации, поэтому проблема с логистикой, вой груз отправлен 30 апреля, и лишь вчера он прибыл на терминал моего филиала, и вот тут главный попадос: сотрудников на терминале нет( и забрать никак не могу.
Через Вконтате нашел несколько сотовых сотрудников, в итоге либо недоступны, либо сменили владельца. Дозвонился до директора, обещал завтра решить вопрос.
В общем никому не желаю такого напряга

Сочувствую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
egiki86
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Детали получил, товарищ Arm099 все отправил в лучшем виде) за что ему отдельное спасибо.
Сейчас с ним списался, говорит многие кому отправлял через Автотрейдинг не получили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне отправляли автотрейдингом из Вологды, все вернулось отправителю

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
egiki86
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
Мне отправляли автотрейдингом из Вологды, все вернулось отправителю

Писдес конторке Evil or Very Mad хоть бы не принимали груз..ведь знали же о проблемах
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slavka
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 175
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

работал там почти 5 лет))) успел свалить до начала глобального пиздеца Crazy

_________________
падбежи суда паближе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ecstasy
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они мне присылали дальномер (он размером с айфон), который они упаковали в доски ROFL , так из этого короба торчали гвозди во все стороны, а вскрывали этот ящик с помощью топора и лома ROFL
Доставка стоила 400 р. + 1000р. за упаковку ))))) + 500р. за доставку упаковки )))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Экстази, я на днях у своего работника на телефоне твою аватарку в качестве заставки увидел. ROFL А ты популярна ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4