FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Присоединюсь и я Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Ну вот и я решил со всеми поздороваться/познакомиться.
Зовут меня Дмитрий, возраст 27. Живу в Латвии, владею ТТ 02 года, недопривод. Вообще, изначально, я хотел купить бмв 330 бензин и на механике, но либо цена была космос, либо комплектация из разряда "бомж пакет", либо состояние - полнейший покойник.
По скольку, до этого катался на А4, решил еще посмотреть в сторону ауди. И вот, открыл для себя ТТ, изначально думал что авто из разряда дорогих и спортивных, а когда узнал цены - выбор стал очевиден, а мысль купить именно ТТ, носила маниакальный характер Smile шло время, я заканчивал магистратуру и попутно шерстил рынок на предмет хорошей машины. Поиски шли месяца 2. Изначально хотелось естественно кватро, на 224 силы. Но увы, рынок маленький, выбора особо нет, да и все кватры были просто в ужасном состоянии. Либо передачи втыкались через раз, либо горел чек энджин + двиг троил, либо убит салон и кузов, а на спидометре - 150к пробег. В общем, все крайне грустно. Ну и тогда начал смотреть в сторону моно. Там было уже проще и выбор больше. В итоге купил машину, которую до этого пригнали из Бельгии, в техническом плане были мелкие косяки, в виде дохлого термостата (обнаружил потом, как только стало холодать), подзакисшей кулисы, подсоса воздуха из маслозаливной горловины и.. Вроде все. Даже приборка работает вся Smile
Image

На этой фотке, даже засветился продавец. Этот гад свистнул домкрат. Ну да фиг с ним.
Image
Ну, а это уже на стоянке, только приобретенный предмет любви и безобразия на дорогах Smile
Image

И возле гаража, после мойки, легкой полировки и натирки воском

Image

В общем, машиной по прежнему доволен, не смотря на её капризы (за этот год уже успел поменять 2 ступичных подшипника, - из них менялся дважды, в ввиду косячных мастеров, заменить регулятор напряжения на генераторе и поменять токосъемное кольцо).
Хотя, почти за 2 года владением особо серьезных проблем не было Smile
Есть, конечно, мелкие косячки, как визуальные, так и технические, но я их стараюсь исправлять по мере возможностей. Так что эта машина приносит не только удовольствие от вождения, но и технический интерес (никогда не думал, что автомеханика настолько сильно способна засасывать ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Свэйкс! "Адмирал" город достроил уже? Или мой зэпчик как был пустыней, так и остался?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

krosjka Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Свэйкс! "Адмирал" город достроил уже? Или мой зэпчик как был пустыней, так и остался?

Свэйки! А почему Адмирал?)))
Нет, зепчик строился года до 95, сейчас есть пару новых домов, но те социальные Smile да и я бы не сказал что район пустыня. Вполне себе норм Smile сам из плявниеков Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

krosjka
Велком Good

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Good Good tt_tease89
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

krosjka писал(а):
ITERA писал(а):
Свэйкс! "Адмирал" город достроил уже? Или мой зэпчик как был пустыней, так и остался?

Свэйки! А почему Адмирал?)))
Нет, зепчик строился года до 95, сейчас есть пару новых домов, но те социальные Smile да и я бы не сказал что район пустыня. Вполне себе норм Smile сам из плявниеков Smile

Так Ушаков же ))) был бы Кутузов - был бы генерал-фельдмаршал )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 9:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь точно! ROFL
Но судя по всему - это до 16 года
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет лабусам ))) любимая Латвия ))) здоровья машинке

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну я так то тоже латвию люблю)
13 лет подряд отдыхал летом в Пабажи (Саулкрасты)
потомственный нудист) ROFL Cool

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
ну я так то тоже латвию люблю)
13 лет подряд отдыхал летом в Пабажи (Саулкрасты)
потомственный нудист) ROFL Cool

Это уже ближе к инчупе ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
привет лабусам ))) любимая Латвия ))) здоровья машинке

Привет! Только я не лабус)))
Спасибо! В ТТ это вечная проблема, правда в основном - мелочи Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лабус лабус ))))

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
лабус лабус ))))

Алена Шарит)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Slavka
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 175
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL Good

_________________
падбежи суда паближе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена, судя по всему, вообще не промах! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4