FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Куплю или обменяю на Audi TT mk2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
streetmaniac
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!)
Пока что неспешно, подыскиваю ТТху
Критерии поиска:
- желательно от 2007 г.в.;
- двигатель 2.0Т или 3.2;
- тюнинг приветствуется Smile , но без колхоза;
- КПП любая (механика тоже рассматривается), главное исправная;
- местонахождение авто - Южный Федеральный округ, если цена - секс, то можно и дальше прокатиться);
- юридически чистая;
- без сильных ДТП (притерся, помял крыло и т.п. не в расчет, прекрасно понимаю, что машина ездила, а не в гараже стояла);
- цена в районе 700к.
Если кого заинтересует могу обменяться с моей доплатой на Opel Astra H OPC, 2007 г.в. - машина клубная, именно моя, езжу на ней уже два года (подробную инфу о ней могу выслать заинтересовавшемуся).
auto1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RomanTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дружищще, может мой вариант тебе подойдет?
О машине все расскажу
Можно и поторговаться...
http://auto.ru/cars/used/sale/1012234725-9172e/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Петрович
новичок
новичок


Возраст: 65
Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RomanTT
предлагаю обмен на Хонда Элемент 2003г 4 вдhttp://solnechniy-hmao.drom.ru/honda/element/15534811.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4