FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Мои ТТшечки ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
дмитрий .
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх хоррши! а мне достались корричневые маркие и очень нежно эксплуатировать нужно легко повредить )))хоть в спортивках гоняй или в льняных)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дмитрий .
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А навигация есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дмитрий .
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

А по поводу винила вот это единственное на мой взгляд что стоит положить на авто .все остальное делает из новой машины что то уже бушное потертое жизнью
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ecstasy
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Навигации нет. Мне полосочки нравятся, вот фотки чёрной тт мк3 в инстаграмме выкладывали с жёлтыми полосочками - мне понравилось. Вообще с полосочками можно попробовать поэкспериментировать ) И по ширине и по цвету ) Я ещё не решила что, но склоняюсь к каким-нибудь полосочкам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
дмитрий .
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да у женщин в крови склонность к полосочкам ))))это у мужчин полосочки особенно две вызывают неоднозначные ощущения )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ecstasy
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого как )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4