FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Провал при разгоне Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
дачник
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 1:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2013 гв, пробег 8ткм, квадро 211лс, DSG6.

Проблема - при разгоне с тапкой в пол, на 2ой передаче на 4500 об/мин происходит провал в разгоне, провал мощный, как будто на нейтраль ставят, через секундную заминку разгон продолжается, у кого было такое ? что смотреть ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а как же гарантия? может официалам мозг парить? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дачник
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 8:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):
а как же гарантия? может официалам мозг парить? Smile


Это тоже хороший вариант, думал может частая проблема, после НГ повезу к дилеру пусть копаются, всем спасибо ! отпишу о результатах !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ромес
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дачник писал(а):
2013 гв, пробег 8ткм, квадро 211лс, DSG6.

Проблема - при разгоне с тапкой в пол, на 2ой передаче на 4500 об/мин происходит провал в разгоне, провал мощный, как будто на нейтраль ставят, через секундную заминку разгон продолжается, у кого было такое ? что смотреть ?

Привет! Разобрался с проблемой? Какой диагноз?
Чёт у меня похожая фигня походу...

_________________
don't fuck with the chuck
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дачник
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблемы более нет, в чем была хз, ездил на 98 от ВР, на сегодня записался к дилеру, вчера 98 на заправке небыло, залил 95, дергаться перестала, если честно с трудом вериться что из за бенза, тк на крышке бензобака написанно 95-98, однако факт, у дилера сегодня нечего было показывать.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ромес
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дачник писал(а):
Проблемы более нет, в чем была хз, ездил на 98 от ВР, на сегодня записался к дилеру, вчера 98 на заправке небыло, залил 95, дергаться перестала, если честно с трудом вериться что из за бенза, тк на крышке бензобака написанно 95-98, однако факт, у дилера сегодня нечего было показывать.....

Не поверишь, я израсходовал весь бак. Залил Castrol TBE и полный бак, после чего провалы исчезли. На прошлой ТТ я постоянно заливал присадку даже с 98 (тоже были похожие явления и подозрение на качество топлива). Проблем не было вообще. Судя по всему придётся продолжать по старинке - с присадкой. Smile

_________________
don't fuck with the chuck
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дачник
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ромес писал(а):
дачник писал(а):
Проблемы более нет, в чем была хз, ездил на 98 от ВР, на сегодня записался к дилеру, вчера 98 на заправке небыло, залил 95, дергаться перестала, если честно с трудом вериться что из за бенза, тк на крышке бензобака написанно 95-98, однако факт, у дилера сегодня нечего было показывать.....

Не поверишь, я израсходовал весь бак. Залил Castrol TBE и полный бак, после чего провалы исчезли. На прошлой ТТ я постоянно заливал присадку даже с 98 (тоже были похожие явления и подозрение на качество топлива). Проблем не было вообще. Судя по всему придётся продолжать по старинке - с присадкой. Smile


Ты прав не поверю....... откатал 2 бака 95, теперь и на 1,2,3,4 провалы имеют место быть, на разных оборотах двигла более 3тыс, залил опять 98, буду тестить пару баков
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ромес
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дачник писал(а):
Ромес писал(а):
дачник писал(а):
Проблемы более нет, в чем была хз, ездил на 98 от ВР, на сегодня записался к дилеру, вчера 98 на заправке небыло, залил 95, дергаться перестала, если честно с трудом вериться что из за бенза, тк на крышке бензобака написанно 95-98, однако факт, у дилера сегодня нечего было показывать.....

Не поверишь, я израсходовал весь бак. Залил Castrol TBE и полный бак, после чего провалы исчезли. На прошлой ТТ я постоянно заливал присадку даже с 98 (тоже были похожие явления и подозрение на качество топлива). Проблем не было вообще. Судя по всему придётся продолжать по старинке - с присадкой. Smile


Ты прав не поверю....... откатал 2 бака 95, теперь и на 1,2,3,4 провалы имеют место быть, на разных оборотах двигла более 3тыс, залил опять 98, буду тестить пару баков

Залей присадку, попробуй. Если не поможет - дуй к дилеру и пусть тестят, чё уж тут говорить.

_________________
don't fuck with the chuck
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
varoll
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

день добрый

чем все закончилось.

у меня вылезла проблема при плавном разгоне все хорошо не пинков ни толчков машина едет как и должна.

при кик Дауне.. с 1й передачи происходит пинок в районе 4000-5000 об

при 2й и кик Дауне в район 6000.. что может быть такое ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
евгений4504
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужики! поподробнее еще раз! я лью 98 бп, у меня такая же фигня, что залить?! хелп!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
евгений4504
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мужики! 98 БП - го*но! залил 95 лукоил экто - машина поехала!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я в последнее время заправляться стал на роснефти, 98 бенз, очень хорошо себя машина после него чувствует)
разница с бп 98 большая.
единственное, что нашёл его только пока на заправке у Пушкино.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
barse4ek
Читатель
Читатель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня что на 95 что на 98 на 2 передаче от 2к оборотов начинается экшин, начинает жутко пинать, я грешил на турбину так как она после 1800 начинает включаться, и как раз ошибка была типо перенадув турбины, и началось самое интересное: либо датчику хана либо из за катализатора надо перешивать мозги движка так как вырезам каталик сопротивление воздуха на выходе турбины уменьшилось , либо патрубок, либо что мне кажется дроссельная заслонка!!! кто что скажет???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
евгений4504
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин!У меня все как автор указал на первой и второй в кик дауне провалы, когда полный бак все хорошо,как только пол бака то привет. =( надоело так ездить. не стартануть достойно ничего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4