FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ТТ - зимой ! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Бедете ли Вы ездить зимой на своей ТТ?

Да - буду.
90%
 90%  [ 10 ]
Нет - не буду.
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Основные вопросы темы:
1. Кто ездил зимой? Какие ощущения?
2. Кто собирается ездить зимо?
3. У кого ТТ вторая машина?

Короче зима неминуемо приближается. Что будем по сему поводу делать?

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я собираюсь попробовать. Всетаки кваттро...

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 5:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
1. Кто ездил зимой? Какие ощущения?

Я отъездил предыдущую зиму... как по городу, так и по трассе: мотался на дачу почти каждый день. Лучше машины для зимы у меня пока не было: кваттра -- это сила!
Единственный недостаток зимой: после мойки примерзает лючок бензобака.

Буржуй писал(а):
2. Кто собирается ездить зимо?

Собираюсь. Обязательно.

Буржуй писал(а):
3. У кого ТТ вторая машина?

У меня -- "вторая". Т.е. есть ещё Ягуар X-type, но пусть на нём ездит жена: я буду на ТТ! :-)

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
чАс
Чёрная акула
Чёрная акула



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
Основные вопросы темы:
2. Кто собирается ездить зимо?


Однозначно, ДА! Хотя у меня и не кватро, но я буду!!!!

_________________
Audi TT............A Life As A Car...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Отъездила 2 зимы, соответственно и буду ездить третью. Ставлю 16 диски и шипованную Клибер и превосходно себя чувствую как в городе так и за (на лыжах часто катаемся), еду там где другие боятся, полный привод это чума, паркуюсь в любой сугроб!) Вот что да , то да...лючек это прям проблема зимой))) Машина стоит на открытой стоянке и проблем с пуском движка не было. Очень теплая машина! Сиденья прям кипяток!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
чАс
Чёрная акула
Чёрная акула



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто-нибудь на переднем приводе ездил (я про ТТ) Как ощущения зимой?

_________________
Audi TT............A Life As A Car...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 7:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чАс писал(а):
А кто-нибудь на переднем приводе ездил (я про ТТ) Как ощущения зимой?
предыдущая у меня была переднеприводная так я на ней всю зиму на летней низкопрофильной резине отмотал,вообще ништяк,теперь жду зиму чтобы сравнить с кватро на зимней резине
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже буду ездить!!!!! ROFL ROFL ROFL Вот токо думаю куда БОРД засовывать?????? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще очень интересно , какая она зимой!!!!!!!! ROFL ROFL ROFL как лёд появится, сразу в крылатское на лёд!!!!!!!! ROFL ROFL ROFL

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, случилось что я учился впервые ездить на машине в начале зимы, когда дорога подмерзлая и есть местами лёд. О да. Это было прикольно. Еще я поехал рано утром в офис и снега выпало... стоко.. что аж странно представить, и т.к. было еще оч рано, то естесвенно "тракторов" небыло, точнее они уже ехали но оч слабо. и иногда шлифовал я с места и водило слегка по сторонам. но в целом, когда машины ехали 30-40 км\ч, я топил достаточно нормально по льду практически, 80-90 ехал, и с заносами машина динамично справлялась. Не помню ситуаций чтобы я с управлением не справлялся, даже когда резко впереди какая нибудь машина начинала делать маневры невтемные, машина награни умудрялась вскользь обходить аварийную практически ситуацию. Много интересных ситуаций было, которые меня очаровали и влюбили в эту машину. Ах да, были еще случаев парочку или чуть больше, когда я передними колесами въезжал или слегка заносило в заснеженную степь ака сугроб и я буксовал, машина вставала намертво! просто намертво! раскачка помогала слабо и я один раз так дораскачивался, что через пару дней попал на сцепление в точности всю карзину с диском. Поэтому полный привод на наших руских дорогах, которые во время и не везде расчищают - стрёмно. Кваттру буду брать однозначно. Еще помнится есть у нас в городе место где типа учатся ездить и там такие сугробы были. Я туда заезжал и на полных газах вперед и потом назад разгонялся и выворачивал руль то резко до конца на лево то до конца на право и при этом открывал своё стекло, машину накрывало снегом до верха и полный рот и лицо было как у дед мороза. Тестировал так я ее )) оч доволен )) позволяет делать виражы офуительные. Еще раз отмечу, что в целом машина очень предсказуема и чувствительна и динамична там где мне нужно. Cool

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду в городе! а загород уже на тахо(туда и друзей больше впихнется да и сноуборды есть куда засунуть)! ROFL ROFL ROFL ROFL
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4