FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Нужны запчасти в СПб Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, я врезался в поребрик. Глупо банально не справился с управлением и влетел правым колесом. Ни профессиональный картинговый опыт, ни опыт езды на ТТ по Нюрбургрингу не помогли Sad . Обидно и стыдно. Но сочинять про внезапно лопнувшее колесо или перебегавшую дорогу собачку не буду. Что было, то было...

В связи со всем вышесказанным буду премного благодарен если кто-нибудь продаст или посоветует где купить по сходной цене любую из следующих запчастей (mk1, 180 л.с., передний привод):

- Подрамник
- Кулак правый
- Правая ось в сборе (это самая большая проблема)
- Бампер с омывателем фар
Это всё, видимо, придётся искать б/у, но в хорошем состоянии.

Остальное (см. ниже) буду покупать новое:
- Рычаг с шаровыми
- Диски (2 шт)
- Амортизаторы передние (2 шт)
- Интеркулер
- Стойки стабилизатора + втулки
- Рулевые наконечники
- Рулевые тяги
- Скоба суппорта
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

См. личку

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нах те бампер с омывателем ? бери любой из мск,ось там же могу контакт дать подберете, только размер надо,(на 180 поидее и в евроавто должны быть) подрамник с кулаком тоже думаю не проблема
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Silva
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подрамник, кулак, кулер, ось есть, тема тут - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=26305
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GlebsTTer
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 47
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в спб проблема с адекватностью цен. сам тольуо машину поставил. поворотные кулаки покупал по 5т.р. теперь прошарен. с з/ч могу подсобить. 89818511123 Глеб (Спб)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
GlebsTTer
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 47
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 7:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Личка не работает, позвони лучше, пообщаемся
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок. Спасибо. Наберу на выходных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tangerine
Читатель
Читатель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И я спрошу - бампер передний (с омывателем/без) в каком диапазоне идет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Artyrus писал(а):
Итак, я врезался в поребрик. Глупо банально не справился с управлением и влетел правым колесом.


А я всегда грил что ТТ не поворачивает, ни МК1 ни МК2 Cool сочувствую мэн, железки можно починть, главное сам ок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tangerine писал(а):
И я спрошу - бампер передний (с омывателем/без) в каком диапазоне идет?


Новый - от 30 т.р. Б/у в Питере нашёл пока только один. В "Евроавто" за 22 т.р. продают. Всё - без омывателя.

И вообще. Меняю название этой ветки с "Нужны запчасти в СПб" на просто "Нужны запчасти"!! Smile Вернее, глобально осталась одна проблема - передняя правая полуось в сборе (она же - "правая ось", она же - "приводной вал"). Если есть у кого в Москве - дай, пожалуйста, знать. Друзья подъедут, купят. Новая стоит от 30 т.р. и везут её около месяца Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталия
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 1:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому нужно - есть заднее крыло, левое, новое. Покупалось под замену, но смогли вытянуть оригинал, поэтому надобность отпала. Пишите в личку.

_________________
всех денег не заработаешь - часть придется украстьSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотри здесь: euroauto.ru
Имеются скидки,если что.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4